*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Архив анкет » Анкета старшей дочери Казекаге.


Анкета старшей дочери Казекаге.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя:
Собаку но Темари
2) Фамилия (если есть):
3) Возраст:
15 лет
4) Био(не меньше 8 строк):
Биография Темари - дочь Четвертого Казекаге старшая сестра Канкуро и Гаары после смерти матери стала главой семьи, так как их отца мало волновали его дети. Ответственность тяжким грузом легла на хрупкие плечи девушки. Она должна была защищать братьев, в том числе и  Гаару запечатанным в нем Однохвостым от гнева и ненависти деревни и деревню от вспышек ярости Гаары. В команде Гаары, Канкуро и Темари, последняя играла роль «успокоительного» для  Гаары, готовая пожертвовать собой ради жизни других людей
5) Характер(не меньше 6 строк):
Темари резкая и самоуверенная (что иногда, правда редко поскольку она умеет правильно оценить силу противника, подводит ее), немного высокомерна. Привыкла больше полагаться на саму себя, а не на друзей и команду. Хитра. Незнакомым людям может показаться несколько грубой и скрытной, хотя это и не так. Не привыкла выставлять свои истинные чувства напоказ – считает это лишним.Самая старшая из троицы чунинов Селения Скрытого Песка, Темари сначала может показаться еще и самой рассудительной и вменяемой из них. Однако первое впечатление бысто портится - девчонка горда, заносчива и живет по принципу "сильный жрет слабого". К тому же наличие такого братца, как Гаара, даже находиться рядом с которым весьма опасно, как-то не способствует улучшению характера и воспитанию любви к роду людскому. В бою Темари использует огромный веер, и практически все ее атаки основаны на воздушной стихии. Вдобавок, наличие весьма высокого IQ делает ее не той противницей, с которой захочет столкнуться в бою любой здравомыслящий человек...
Здравомыслящаая,умная,гордая немного заносчивая.Рассудительная,довольно резкая...
Любит-когда её уважают и делают то что она хочет...
Не любит-хамство в свою сторону...
6) Внешность(описание+картинка)+ сюда указать оружие:
(картинка внизу)
Девушка среднего роста,спортивная фигура, светлая кожа. Природа наделила Темари светлыми прямыми волосами которые она обычно завязывает в четыре хвоста, у неё серо-голубые глаза, обворожительная улыбка которая появляется на лице девушки очень редко. Одета Темари в черное платье,длинна платья чуть ниже колен, глубокое декольте, по бокам разрезы до бёдер, платье перевязанно красной лентой в районе пояса, на ногах одета сеточка, на левой ноге сеточка выше колена а на правой ниже колена, обута она в тапки с деревянной подошвой. Также Темари всегда носит с собой веер, она привязывает его на пояс за спиной.
7) Техники(описать всё чётко):
Дай Камаитачи-Великий ураган:Исполняемый веером,этот приём является абсалютной защитой,при этом она наносит огромные увечья тем,кто встанет у него на пути!Относит к серии воздушных атак,ветер огромной силы,уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками,каждый в своём напрвлении.Обширное поле действия. (уникальная атака+защита)
Нимпо Камаитачи-Атакующий смерч:Из него нельзя выбраться,нельзя убежать,в этот ветер вложена чакра и она разрывает противники на части.От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента.Также эта техника может исполняться ,как ветряной сюрикен(как и множественное их количество).Вообщем основная техника.
Мидаре Сенбу  хаотичный танец веера. Темари сильным ударом посылает оппонента в воздух, бросает в него веер и с помощью перемещения оказывается сзади него, и сильным ударом веера посылает противника на землю.
Кчюёсе но джитсу:КирикириМай-Ураганная пляска:
Вызванное животное(ласка или хорёк)находит противника ,неся с собой Дай Камайтачи но джитцу (см выше) и разрушение близлежащих ландшафтов,срезая абсолютно всё!Обзор действия зависит от самой живности.
Нимпо Гуусаджинветер пустыни)
Эта техника не является новой,относится к серии техник Нимпо камайтачи но джитсу,только теперь добавляется песок.Соответственно песок может ослеплять врага,противник может подскользнуться,если упадёт на песчаную массу,оставленную этой техникой,когда ветер стихнет,также всё выше перечисленное может происходить одновремено,т.е. во время произведения самой техники,песок может оседать ,где я ему укажу.
урон - как получится, в основном противник один шаг не может атаковать, только уворачиваться и самые слабые атаки
Ещё есть*три звезды*,которые не требуют чакры для исполнения,они как три уровня защиты ,просто посылают мощные потоки ветра для отражения вражеских атак.Выполняеться с близкого расстаяния-не более пяти метров.
Камаитачи но дзюцу  - техника, направляющая поток воздуха, смешанного с чакрой, способного разрезать цель на куски - 55 СР, +20 к атаке, защита от атак метательным оружием (кунаи, сюрикены). (тай)
Кучиёсе: Кирикири Май  - техника, призывающая Каматари, горностая, несущего косу, способного скосить небольшой лесок, используя мощные режущие ветра - 60 СР, урон 40, масштабная атака (покрывающая). (нин)
Кучиёсэ: Каматари  – призыв Каматари, горностая – 40 СР (нин)
Дайкамаитачи но дзюцу  - более мощная версия Камаитачи но дзюцу - 60 СР, +30 к атаке, защита от атак метательным оружием. (тай)
Фуусадзин но дзюцу  - техника, образующая мощный поток воздуха и пыли - 35 СР, +10 к атаке, -2 к скорости противника (только в ход использования техники). (нин)
Фуутон: Татсу но Ошигот  - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся - 100 СР, урон 20, мешает передвижению противника в течение двух ходов (техники применять можно), на второй ход сжимается и наносит добавочный урон в 40 НР. (нин)
Казе Дагэки  - вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности:
* Атака - сильный удар по противнику - 45 СР, +20 к атаке (тай)
* Защита - снижение урона от тайдзюцу-атак вдвое, при касании противник теряет 5 НР - 35 СР (тай)
Сайсэн  - с помощью концентрации чакры вокруг оружия (веера) создается множество острых потоков ветра, которые увеличивают его поражающую способность - 50 СР ход, +15 к атаке. Можно увеличивать до трех раз - то есть, до результата в 150 СР ход и +45 к атаке. Двухударное комбо. К этой атаке плюсуется урон от спец-оружия - веера (должен быть экипирован).
Основные техники:
Хенге-перевоплощение.
Буншин-создание нематериальных клонов.
Кай -рассеивание гендзютцу.
Каварими- обмен.
Кучиосе -призыв горностая Каматана.
8) Частота посещения:
очень часто
9) Желаемый статус:
~..::КаВаЙкА_мАнЬяЧкО::..~
10) Связь с вами:
аська-375330216
11)Пробный пост(на любую тему...)
-Эй, Темари!!!
-А, Ино.-осела она не зная как реагировать
-Ну что идем на собрание? Классное платье? Где взяла? Я типа такого же хочу на свидание одеть!
-С Шикамару?-Поникла Темари
-Ага. Надо ему намекнуть, а то он тот пень, только на траве и лежит. Ха-ха-ха
-Тебе не пойдет это платье. У тебя живот толстый для него.-Иронично сказала Темари.
-Я тоже так думаю..
"Вот блин какая непорочная! Из себя не выведешь."
-Ну вот пришли.-Сказала Ино показывая на двух этажное здание.
Зайдя внутрь Темари осмотрелась. Серые стены, красный узорчатый ковер, маленькие окна и большая дверь в аудиторию куда еще не пускали
-Недзи!-Заорала Ино так, что Темари схватилась за ухо
"Так это тот пузатик, с которым общается Шикамару. Пойду ка я в угол темный"
И она угодала. Только зайдя в тень Темари услышала визг Ино:
-Шикомару! Сладенький мой! Я хорошо выгляжу?
-А..что...а да нормально.
Он с любопытством смотрел вокруг.
-Киба.-Крикнул Нара
"Черт. Киба стоит возле меня"
-Дзютсу превражения-Шопотом­ сказала Темари, хотя вместо нее теперь стоял щюпловатый мужчина лет 30.
Шикамару иди мимо подозрительно покасился на него и спросил
-Извените, здесь не место гражданским
-А то я не знаю-Сказала Темари в обличии мужчины-Здесть так же не место идиотом.-Закончила она улыбнувшись
-Что?!
-Отдыхай парень. Иди к своей девушке. Она уже злится.
-Не ваше дело!
-Ага ага. Вали.
Шикамару насупившись перешел к расговору с Кибой. Темари якобы пошла к входу, но заскачила за колонну.
"Пронесло..."
12)Откуда узнали о ролевой
от подруги.

Отредактировано Темари (2008-01-13 14:45:09)

0

2

Биографию дописать,очень мало,прочтиать праила,выделить слова в посте.

Темари написала:
Самая старшая из троицы генинов

мы инраем по шиппундену,Темари уже чунин

0

3

Насколько я помню Темари-джанин.

0

4

Темари
Джонины только Неджи и Канкуро.

0


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Архив анкет » Анкета старшей дочери Казекаге.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно