*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Дома... » Дом Конан


Дом Конан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

эх как скучно у меня дома... вдруг произнесла девушка
Может мне пойти на кухню что нибуть приготовить??
подумала она и стала снимать с себя плащ Акацук.... потом девушка повесила его на вешалку.....и собиралась было идти на кухню,но тут вешалка падает и опракидывается на Конан,край вешалки попадает ей по голове и девушка теряет сознание и падает на пол.....

0

3

прошло часов 9 если не больше и девушка очнулась с острой болью в голове...
-что произошло?в слух сказала девушка,она днржалась за голову...
-Интересно как это могло произойти?смотря на вешалку произнесла она....
И что я вапще собиралась делать? ну ладно это не важно... девушка стала поднимать вешалку и заметила, что у вешалки сломана ножка
-Вот черт... Почти Крикнула
-Эта вешалка наверно самое дорогое в этом доме Грррр Она стала злится и пошла на улицу....Там девушка стала разносить деревья в щепки.... по всюду стоял оглушительный гроход....Девушка сильно разозлилась и продолжала разносить деревья....когда деревьев не осталось на площадке она хотела войти в дом,но у нее не получалось открыть дверь так как ее "заперла" вешалка
-Черт....И что мне теперь делать??? девушка села на крыльцо и стала тихонько плакать!

0

4

Девушке надоело сидеть и она решила пойти прогуляться по окрестностям убежища акацук...Конан вытерла слезы, отряхнулась и подумала
Хмм только куда мне пойти??? девушка не надолго снова присела на крылечко что бы немного подумать......
МОжет сходить в лес? нет лучше на озеро там красивее... это были последние мысли девушки...она сново встала,отряхнуась и направилась на озеро....
--->Окрестности убежища--->озеро

0

5

Девушка вернулась к дому..неожи данно для себя остановилась перед входом...
-А всеЖЕ он мне не безразличен Девушка вздохнула....
-Может даже я люблю его! Она опустила взгляд и зделала как всегда безразличное лицо и подошла к двери...
Тсуутен Кьяку  девушка ударила ногой в дверь...дверь разлетелась в щепки...и все что было вблизи разрушилось....
Ой ой мне кажиться что это перебор! Дооо и че мне теперь жить с выломаной дверью???

0

6

Озеро-------->Дом Конан
После того как Конан выломала дверь Пейн зашёл,в квартирку.Вней всё было скромно обставлено,никаких излишёств:кровать,шкаф,и прочие вещи.В комнате было довольно темно,чёрный шторы закрывали окно,и мешали свету проникать внутрь.Пейн здесь никогда небыл,так как он виделся с Конан только на собраниях Акацуки.
Симпотичное место.

0

7

Девушка заметила Лидера...
-Здравствуйте еще раз Лидер сама вы помоему на озере хотели мне что то сказать?
Девушка замерла в ожидании ответа...
-Наверное он опять раскажет про какой нибуть план!?
Девушка вопросительно продолжала смотреть на ЛИдера...

0

8

Лидер подбросил в воздух сторую вазу,и ловким движёнием поймал её.
Да нет,просто хотел погулять поразмышлять,и тебя встретил.Недумал что ты гуляеш там.А потом захотел помочь открыть тебе дверь.Но как я вижу ты сама уже справилась.

0

9

-Справится то справилась...Только теперь надо какимто образом поставить новую дверь....
Она смотрела сначала на дверь потом на Пейна и снова на дверь....потом девушка показала на обломки двери...
-Эээ ну вот это все что осталось от старой...

0

10

Лидер недолго думая,вывел целесообразный ответ.
Сасори у нас мастер,он тебе новую сделает.

0

11

-Будем Ждать!!!Ну может зайдете?
Девушкауказала на вход....
ОСС: А и правдо где САСори??? его уже давно нету!

0

12

осс:ненаю,нодо тоды народ просто удалять
Лидер прошёл к столу и уселся за него.В голове крутились странные мысли.Орочимару,Сасори и прочие люди.Лидер задумался.Ему виделись моменты его детства.

0

13

-О чем задумались Лидер Сама?
Девушка пошла за кружками...с улицы дул сильный ветер...
-Вам чай зеленый или черный? Конан думала о чем то своем и ждала ответа Лидера!

0

14

Лидер отвлёкся от мыслей,когда услышал голос Конан.
Да так...о своём...а на твой выбор.

0

15

Девушка разлила черный чай по кружкам. принесла и поставила их на стол...
-Вот пожалуста....
Она села на стул и немного отпила чай глядя в потолок

0


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Дома... » Дом Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно