*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Анкеты » Анкета Сасори


Анкета Сасори

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя:
Сасори но Данна
2) Фамилия (если есть):
Акасуна
3) Возраст:
30,но по внешности это незаметно,так как Сасори "Живая марионетка".
4) Био:
Сасори родился в Селении скрытого песка, во время правления Третьего Казекаге. С ранних лет он лишился родителей, и единственным  близким родственником была бабушка Чие. Что бы хоть как-то поддержать мальчика, одна из лучших марионеточников Песка начала вкладывать искусство марионеточника в Сасори. Он быстро учился и через некоторое время смог создать своих первых марионеток. Детская печаль не давала ему покоя, поэтому первыми он создал марионеток, похожих на своих родителей. Но даже таким способом он не мог вернуть любви отца и матери. Окружив себя бездушными куклами, мальчик только больше отдалился от мира. С этого момента начинается становление того искусного мастера марионеток, каким  Сасори является сейчас. Осознав всю скупость и краткосрочность жизни, он приходит к мысли о чем-то высшем, способном сохранить на века то, что ему так дорого. А дороже марионеток у Сасори почти ничего не было, от единственный  бабушки Чие он давно отстранился, посвятив себе любимому ремеслу. Ведь именно его познания кукловодства и углубленных знаний в запретном искусстве позволяло сохранять остатки любого человека: его внешность, способности и мастерство достигнутые за всю жизнь – то что может жить вечно и не терять первозданной красоты...красоты, которой способен управлять некогда выходец из Страны Ветра – Акасуна но Сасори. Через несколько лет он покинул Суну и с тех пор его никто не видел. А через некоторое время пропадает Третий Казекаге, никто так и не узнал, что с ним случилось… Никто, кроме одного человека… Виртуоза своего мастерства постоянно совершенствующего искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела…
5) Характер:
Обычно спокойный,уравновешанный характер,но если речь заходит об искусстве,раздражителен и вспыльчив.Ненавидит ждать и заставлять ждать других. Не общителен и не любит препираться, но любит битвы и свои марионетки, это – искусство Сасори. И не такой уж он мрачный. Один раз сказал «хе-хе», когда разговаривал с Итачи, один раз «хи-хи», когда сражался с Сакурой, и один раз «хех».
Хладнокровен, расчетлив, никогда не даст себя врасплох. В меру тактичен (во многом благодаря работе с марионетками, ведь в битвах движение любого человека, словно движение шарниров куклы, что дает понять чего ждать от оппонента) Лишен каких-либо высоких чувств, будь-то мораль или сожаление. Единственное, может позволить себе легкое раздражение в ожидание, ибо не любит ждать попусту и долго. Подобно Скорпиону, говорит как жалит, вводя тем самым своих соперников в бешенство, а значит к невнимательности с их стороны и скорейших смерти от рук кукловода.
Ранее легендарный марионеточник работал на Акацуки в паре не менее легендарным Саннином - Орочимару: "С ним они много чего совершили".
Теперешний напарник Дейдара, с которым у них много разногласий. Для Сасори искусство - это вечность, для Дейдары это мгновение. "Данна" часто спорит с подрывником на эту тему - считая его дилетантом в искусстве и не способным составить своими талантами конкуренцию профессиональному кукловоду.
6) Внешность:
Паренек с багрово-красным цветом волос. Ростом не более 165-172 см. Нежные юношеские черты лица, флегматичный взгляд. Одет в стандартный плащ организации Акацуки (на черном фоне красные облака, высокий воротник). Как и все члены Акацуки носит перстень на большем пальце правой руки. Символ кольца - "шар" придающий милому мальчику ещё больше непорочности. Характерной чертой является - пристрастие передвигаться в одной из любимых марионеток - Хируко.
http://i050.radikal.ru/0711/d3/699934069a42.jpg
7) Техники:
Тело Сасори:
1) Koynetsu - орудия стреляющие сгустками огня (огнеметы) из стволов находящихся в ладонях обоих рук.
2) Kijou - к спине марионеточника прикреплено два "пропеллера" с 5ю лезвиями на каждом, способных разрубить множество преград стоящих у них на пути.
3) Kui - выстрел колом, прикрепленным к концу 100 метрового троса. Катушка с тросом находится в животе у Сасори. Как и всё оружие, кол обработан первоклассным ядом.

Техники Сасори:
1) Kugutsu no Jutsu – всеобщедоступная техника для марионеточника, позволяет управлять марионеткой посредством нитей чакры. Марионетку можно использовать как отвлекающий маневр, придав ей вид любого индивидуума.
2) Hitokugutsu – уникальное дзюцу созданное Сасори, позволяет использовать живых людей для создания марионеток. Все способности, что были при жизни у жертвы передаются марионетке. (управление человеком с помощью нитей из чакры)
3) Aka Higi: Hyakki no Soen (Алая Тайна) – призыв 100 марионеток созданных Сасори из живых людей.
4)Suna Bunshin no Jutsu - песчаный клон,который не исчезает при ударе в отличее от теневого клона.
Виртуоз своего мастерства постоянно совершенствую искусство, пока он жив, его шедеврам нет предела.

Хируко:
Любимая марионетка Сасори
Главная защита - марионетка Хируко, вдоль и поперек напичканная всевозможным арсеналом смертоносного снаряжения и ловушек.
1) Hiritsuku - удар ядовитым хвостом (радиус атаки до 40 метров). Хвост довольно изгибчев и подвижен.
2) Kibachi - выстрел левой рукой (на самой руке несколько десятков контейнеров, при выстреле разделяющихся ещё на несколько десятков ядовитых игл в разброс, итого – серия сотен ядовитых игл в течение пары секунд).
3) Kenshiko - выстрел очередью ядовитых кунаев изо рта.

3й Казекаге:
В своем роде уникальная марионетка Сасори. Эта кукла обладает способностью превращать чакру в магнитное поле. Позже это ему позволило сделать аналог дзюцу песка Shukaku, с той лишь разницей, что песок железный.
1) Hasami - атака спрятанной в правой руке конструкцией из лезвий(5 лезвий начинены ядом и служат словно когти для раздирания жертвы на куски.
2) Hyaku Ude Tenrai - левая рука превращается в сотню длинных рук, способных растягиваться до 100 метров. В несколь рук встроен ядовитых газ, заполняющие небольшую территорию на пару секунд. В несколько рук встроены гарпуны с леской для быстрого захвата жертвы. Пару десятков других рук начинены самострелами для пальбы кунаями.
3) Satetsu - Позволяет железному песку принимать любу форму оружия\предмета или купола для защиты хозяина (размеры варьируются). В дополнение насыщенный отменным ядом из арсенала Сасори.
4) Satetsu Shigure - аналог песчаного дождя Сабаку но Гаары. Сверху на врага сыпется множественные иглы из железа.
5) Satetsu Kaiho - в мгновение ока, создает вокруг врага сферу напичканную множеством длинных игл (естественно пропитанных ядом).
8) Частота посещения:
Каждый день,иногда через день
9) Желаемый статус:
~Master of Marionettes~
10) Связь с вами:
418146319
11)Пробный пост
Бой Орочимару и Сасори на мосту Земли и Небес.
Мост находящийся в скрытой деревне Травы. Место где будут сражаться два невероятных по уровню мастера, в такой прохладный день. Плотный ветер поднимает листву упавшую с деревьев, которые стоят за пределами моста. Орочимару и Сасори стояли по разные стороны моста, но гению марионеток и от туда было видно, как змеиная ухмылка бегала по лицу саннина. Орочимару стоял и внимательно смотрел на своего бывшего товарища по организации. Ветер развивал волосы саннина и тот оккуратно поправлял их рукой. Было видно, что Орочимару ждал этой схватки. Наступал долгожданный момент...
Сасори:
Сасори стоял на провотиположной стороне моста,и внимательно наблюдал за действиями "Змеиного Санина" не разу не моргнув.С лица Орочимару не слетала эта змеиная улыбочка и этот мерзкий смешок,который явно бесил кукловода,но про это он вид не показывал.Старые воспоминания захватили Данну,он вспомнил,что когда-то был напарником Орочимару,от этого ему ещё больше захотелось сразиться,ведь всё-таки он поклялся его убить...Подул холодный ветерок,от этого плащ Акацук который красовался на Сасори развивался в разные стороны.Кукловод давно ждал этой схватки,так же как и Санин,поэтому не хотел медлить.Высунув одну руку из под плаща,он снял с себя соломенную шляпку с бубенцом,и "отдал" её ветру,откинув шляпку куда-то в сторону.Взгляд красноволосого парня не сколько не поменялся за всё это время.Он так же смотрел на Орочимару который стоял на против марионеточника.Ничего не придпреняв,Данна стал ждать от него каких либо слов или действий заранее приготовившись самому напасть в любой удачний для него момент.
Орочимару:
Длинный язык Орочимару начал облизывать губы от нетерпения, но нападать было еще рано. Саннин улыбнулся во всю ширину и внимательно смотрел на Сасори. Шляпа марионеточника уже слетела с моста и Орочимару вспомнил, что Сасори не любит ждать.
- Сасори... - легкая насмешка- Все еще не любишь ждать?? Хотя это уже не важно, я закончу здесь с тобой и вскоре разберусь с каждым из вашей безнадежной организации- сказал Орочимару и засмеялся в полный голос.
Глаза саннина расширились и могло показаться, что с ним что то случилось. Орочимару начал выдавливать что то из живота, это был змея, которая вытащила меч Кусанаги.
- Тебе повезло Сасори, ты один из не многих кому я показывал свой меч - сказал саннин сжимая меч в своей руке. Момент битвы скоро должен был настать, но саннин ждал как отреагирует марионеточник на его слова.
Ветер становился все сильнее, а чакра обоих шиноби по техоньку ломала верний слой моста...
Сасори:
Сасори спокойно продолжал смотреть на Санина,не принимая никаких манёвренных и вообше каких либо действий.Он просто тупо уставился на Орочимару и внимательно выслушивал все его слова.Со стороны могло бы показаться,что кукловод как-то гипнотизирует своего противника и бывшего напарника в организации Акацук взглядом,но нет,он просто стоял на месте и ничего не делал.На этот раз терпения у Сасори оказалось гораздо больше чем когда либо,потому что он хотел наброситься на Санина,но сдерживал себя.Всё таки бесмысленный удар в лоб не приводит не к чему хорошему,особенно против такого противника,как один из Ленегнадрных Санинов.После слов Орочимару,Сасори сделал большую паузу.От этого молчания каждый бы мог сойти с ума,особенно у кого нет терпения,к примеру Наруто.Наконец когда Орочимару закончил свою речь,и достал свой меч - Кусанаги,Данна промолвил грубым и довольно громким голосом:- Орочимару... снова не большая пауза между словами в этой фразе.- Не будь таким самоуверенным,ты не смог победить Итачи-сана,так не рано-ли говорить о всей нашей организации?... Надоело ждать... терпение кукловода было на исходе.
Орочимару:
Орочимару с легкой усмешкой выслушал гения марионеток и прикрыв глаза, помахал головой слева на право. Дерзость Сасори удивляла саннина, хотя ничего другого он и не мог ожидать. Орочимару смотрел на марионеточника и прозвучал хриплый и змеиный голос легендарного саннина.
- Сасори... Ты и сам знаешь, что Итачи мне не соперник - снова появилась улыбка - я просто рассматривал его как драгоценный сосуд моего будущего, но его шаринган был слегка опасен для меня, тем более его высший уровень Шарингана очень опасный, но это не имеет значение, ведь я заполучил молодого Учиха Саске и теперь он мой будущий сосуд. А что касается тебя... Что же ты сможешь противопоставить мне? Гхмгхмгхм - договорил Орочимару и внимательно взглянул своими глазами в глаза Сасори. Саннин опустил нижнее веко и попытался поймать в приготовленную иллюзию Орочимару.
Было ясно, что саннин использовал технику Shikumi no Jutsu. Орочимару стал показывать Сасори его очень сильную технику иллюзий, которую очень сложно рассеять. В этом страшном ведении марионеточник видел он горит в огне, а Орочимару стоит рядом и смеется своим хриплым голосом.
Сасори:
- Учиха Саске... промолвил Сасори грубым голосом не отводя взгляда от Санина.- У тебя не получилось заполучить тело Итачи,и ты поэтому переключился на младшего Учиху?... - Бред...он просто не хочет признать своего поражения в бою с Итачи...и его шаринганом... на слова Орочимару кукловод слегка нахмурил брови."- А что касается тебя... Что же ты сможешь противопоставить мне?" на эти слова красноволосый парень не успел ответить,так как попал в иллюзию созданной Орочимару.- Ген дзюцу?... подумал про себя Данна.Кукловод попытался пошевелиться...никаких действий не происходило.Ген дзюцу Орочимару взяло контроль над телом Сасори.Его окутала страшная боль...- Это всего лишь иллюзия...и её можно развеять... Данна сосредоточился и попытался не обращать внимания на боль.Всё таки ген дзюцу не совершенно...его можно было развеять,если знать способ.Сасори сосредоточил свою чакру и остановил её поток который шёл по всему телу,а потом резко выплеснул её обратно,тем самым выйдя из иллюзии.Это был один из способов что-бы развеять иллюзию помимо боли,которую должен причинить сам себе человек,или влить чакру в "жертву",что-бы уйти от ген дзюцу.После того как кукловод развеял иллюзию,у него слегка закружилась голова и в глазах начанало всё плыть...через несколько секунд,Сасори наконец собрал себя в руки и сосредоточился остановив побочные эффекты от иллюзии такие как головокружение. - Орочимару,неужели ты думаеш что сможешь победить меня так просто?... нагло заявил кукловод.Терпение у него практически кончилось,и он больше не смог себя сдерживать.Поэтому сняв маску которая прикрывала лицо Хируко,Сасори стал выпускать изо рта множество кунаев пропитанных ядом.Kenshiko,эти кунаи быстро полетели на Орочимару...
Орочимару:
- Хммм... Все таки развеял иллюзию - довольно думал Орочимару- ну другого я и не ожидал. Он догадался, что техника на самого высокого уровня и избавится от нее можно прикрытием своего потока чакры, однако у этой техники есть хороший плюс. Концентрация того на ком она была сработана не сможет вернутся на тот уровень что было до воздействия техники- продолжал размышлять саннин и заметил как в него летят кунаи с которых падали капельки яда.
- Ну конечно... У всех марионеточников оружие пропитанно ядом. Все же, слишком прямая атака - прошептал Орочимару и кинул меч Кусанаги вперед, выставив два пальца правой руки перед лицом и зделав легкий выдох, лезвие меча засветилось и начало управляться чакрой саннина. С помощью этого, легендарный саннин слегкостью избавился от летящих кунаев.
Меч полетел дальше и атаковал Сасори, но это было всего лишь обманный маневр темноволосого саннина. Кусанаги атаковал бы Сасори столько рас сколько нужно Орочимару, поэтому это был отличный ход отвести внимание марионеточника.
Пока меч летел в Сасори, саннин сформировал пару печатей.
- Fuuton: Daitoppa - сказал Орочимару и очень сильный порыв ветра пронесся по всему мосту и конечно направился в сторону мастера марионеток.
Сасори:
После того как Сасори вышел из иллюзии Санина,он почувствовал какое-то странное ощущение...из-за техники Орочимару - ген дзюцу,он потерял большое количество чакры.- Чёрт...это его дзюцу исчерпало много моей чакры...не имеет значения...мои техники не тратят много чакры,мне лишь надо блестяще контролировать марионетку,и тогда... не успев закончить мысль,на Данну полетел меч Кусанаги после того как Орочимару отбил атаку кунаев.Слегка нахмурив брови,кукловод наблюдал за всеми действиями темноволосого Санина.- Пока он управляет мечом,бесполезно пользоваться кунаями и другими холодными оружиями... пока меч летел на Сасори,он выставил железный хвост на встречу мечу,что-бы остановить атаку.Кукловод решил не терять время и снаряжение на бесмысленные атаки в лоб,от которых не будет никакой пользы,и направил всю силу в защиту что-бы отразить атаку Змеиного Санина.- Ксо,такими темпами я быстро потеряю всю чакру...придёться вложить в удар полную силу,и попытаться победить...Hiritsuku! подумал Данна и сделал выпад хвостом на встречу мечу Кусанаги...
Орочимару:
Марионеточник собравшись силами откинул меч Кусанаги и меч саннина уже лежал на мосту. Сасори атаковал темноволосого саннина своим длинным хвостом который также был пропитан ядом. Атака кукольного гения достигла цели, но к сожалению грязевой клон с такой же змеиной улыбкой разлетелся на маленькие кучки грязи. Орочимару пропал из поля зрения кукольника.
-Сасори... Ты всё играешь в свои куклы - прозвучал хриплый смех- ты же не думаешь, что сможешь победить меня сидя в этой бочке... Давай я тебе помогу- сказал Орочимару и начал подниматься из под земли прямо за спиной гения марионеток.
- Senei Ta Jashu- прошептал легендарный саннин и из его рукава вылезло множество длинных змей, которые окутали Хируко. Змеи начали сжимать и кусать марионетку, а Орочимару ждал когда она сломается и выйдет его настоящий противник.
Сасори:
- Что?Грязевой клон?... Сасори не ожидал что за место Орочимару окажется клон,ведь атака кукловода была быстрой,и он не заметил как тот сделал клона...Хотя что ожидать от Санина?Конечно же ему не просто так дали носить это название.Поэтому Данна не зациклился на этом и стал внемательно выслушивать слова Орочимару,и его всем уже известный хитрый смешок,пытаясь понять где он.После слов Змеиного Санина,он появился сзади марионеточника и выпустил из своих рукавов змей.- Плохо... подумал мастер марионеток.Сначало Сасори начал сопротивляться,и пытаться выбраться из "дружеских объятий" змей Орочимару,но всё напрасно.Через несколько мгновений,Хируко разлетелся в щепки...настоящий же Сасори быстро выпрыгнул из тяжёлой марионетки,прежде чем та окончательно сломалась под сильным давлением змей. - Он уничтожил Хируко?... после того как Хируко был уничтожен,Сасори отпрыгнул от темноволосого Санина на метров шесть,встав к нему спиной.В настоящем облике,Сасори был в чёрном плаще с капюшоном.Тёмная фигурка не двигалась,но потом резко пошевелила пальцами,и голова Хируко,которая лежала не вдалеке от Орочимару,поднялась ввысь и превратилась в что-то на подобие оружия,которое начало стрелять в Санина огромным количеством игл естественно пропитанных ядом.После того как иглы закончились,гололва марионетки бесчувственно упала на землю с небольшим треском.Сасори не стал смотреть,попала хоть одна игла в Орочимару,потому-что знал - его такими лёгкими ловушками не возьмёшь.Постояв ещё немного,Сасори достал свою руку из чёрного одеяния,и снял с себя чёрную накидку.Взору Санина открылся настоящий Сасори - красноволосый парень среднего роста,одетый в стандартную одежду всех Акацук. - Так я предпологал.В общем-то,это и ожидалось от тебя,Орочимару.Неудивительно что ты так просто уходил от моих атак.. промолвил Сасори сделав не большую паузу. - Чтож,против такого противника мне придётся использоваться ЕГО... повернувшись к Санину,из правого рукава Сасори показался свиток,и скользнул вниз прямо к руке Данны.Раскрыв свиток,он выпрямил свою руку,и можно было отчётливо видеть на этом свитке цифру "три".Неожиданно пергамент засветился фиолетовым сиянием,произошол хлопок,и место где стоял кукловод окутало дымом.После того как дым развеялся,марионетка Сасори - Третий Казекаге,стояла впереди марионеточника и как будто сама наблюдала за темноволосым Санином. - Неужели ты думаешь,что победить меня будет так просто?... сказал мастер марионеток выдавив из себя не большой смешок,и ждя как Орочимару отреагирует на все действия и слова кукловода.
Орочимару:
Марионетка Хируко была сломана и гений этих самых марионеток наконец то вышел, чтобы сразится с легендарным саннином. Орочимару смотрел на спину Сасори и широко улыбаясь облизывал губы своим змеиным языком. Темноволосый саннина решил поскорее избавится от игл которые летели на него и прикрыв глаза, темная чакра стала кружится вокруг тела Орочимару. Вскоре при резком открытии глаз саннин лишь произнес.
- Kuchyuose: Edo Tensei- и поднявшийся гроб защитил тело саннина от пропитанных ядом игл. Орочимару становился все довольнее и довольнее. Саннин вышел из за гроба и снова взглянул на Сасори.
- Наконец ты вылез из своего творения Сасори, а то оно слишком медленное... Я не просто так был в организации, я хотел захватить тело Итачи и заодно собрал о вас всех информацию. Мало кто видел мой меч Кусанаги, также как и мало кто видел твоё настоящее тело. Так как твое тело тоже кукла, как я и подозревал... Это означает, что моя техника иллюзий сработала на тебя максимальным образом. Твое тело не чувствует боли, а значит только остановив поток чакры в своем теле ты мог избавится от моей иллюзии, а в таком теле как у тебя, где все что составляет тебя, почти чакра, означает что ты слаб перед высоким уровнем гендзюцу. Однако сделав себе такое тело, ты имеешь и плюсы. Ты можешь ремонтировать себя как только удобно тебе и ты не стареешь- долгую паузу выдержал Орочимару думая о том, что ему придется повозиться куда дольше чем он предполагал- Сандайме Казекаге в стиле марионетки впечатляет, но я знал, что ты применишь его против меня и поэтому я использовал свою запретную технику. Как думаешь третьему Казекаге захочется тебе отомстить за то, что ты с ним сделал ммм?- сказав Орочимару и засмеялся своим змеиным голосом.
Из гроба призванного темноволосым саннином вышел Сандайме Казекаге с нормальным телом и Орочимару в его затылок всунул кунай с определённой печатью.
3-ий Казекаге: Что? Я снова в этом мире?
Орочимару: Ты должен быть мне благодарен, зато что я даю тебе шанс расправится с Сасори, который убил тебя много лет назад. Ты даже стал его лучшей марионеткой, не считая его самого.
3-ий Казекаге: Вот оно что... Сасори... Ты за это ответишь, сделать из меня часть своей коллекции, и ты доставил множество хлопот деревне Песка, поэтому ты умрешь сдесь- сказал третий и железный песок начал черпатся из земли.
Орочимару: Сасори... Как тебе моё творение? Хахахаха... Этой техникой я пользовался когда дрался с Сандайме Хокаге. Что скажешь Сасори-кун?
Сасори:
Сасори слегка ухмыльнулся на слова змеиного Санина.Ему явно не понравилось,то что его марионетка - Хируко,была уничтожена.Её надо было бы долго восстонавливать,что-бы принять прежнее состояние и облик...но сейчас Данну это мало волновало.- Собирал информацию говоришь?... сказал кукловод усмехнувшись.- Не один ты...Кабуто был моим шпионом,и докладывал о каждых твоих действиях...и конечно же и сам я изучал твой стиль боя,и пытался выяснить о тебе как можно больше информации,пока ты был в нашей организации,и со мной в напарниках... закончив свою речь,мастер марионеток стал ждать что же произойдёт дальше.- Как думаешь третьему Казекаге захочется тебе отомстить за то, что ты с ним сделал ммм? на эти слова кукловод был слегка ошарашен так сказать...он был весьма удивлён,всё таки Третий уже в загробном мире...- Что?!Неужели это... впереди Орочимару появился сам Третий Казекаге в своём обычном обличии.Сасори удивлённо осмотрел его от головы да ног,а потом перевёл взгляд на тёмноволосого Санина.- Впечатляет... лишь сказал кукловод обратившись к Орочимару.- Как говорится клин-клином вышибают... Но...ты не учёл одного...я модернизировал марионетку Третьего Казекаге,и она имеет намного больше способностей,чем оригинал... сказал Сасори слегка улыбнувшись.- Может ты и призвал Третьего Казекаге,но скорей всего на эту технику уходит половина твоей чакры,если не больше... - Ксо,надоело ждать... потом Данна перевёл взгляд на Казекаге - Ничего,я уничтожу тебя во второй раз... после этих слов,он пошевелил пальцами и марионетка Третьего Казекаге приготовилась к бою.- Чтож,довольно слов,у меня нет времени что-бы бесмысленно разбрасываться словами с такими как ты,Орочимару... Кукловод резко взмахнул руками по направлению вперёд,а потом потянул на себя.Марионетке автоматически отдалась команда,и одна рука марионетки вытянулась по направлению вперёд. -Hasami! ... сказав "волшебное слово",кукольник сделал знак руки,и рука Третьего Казекаге мгновенно превратилась в сотню длинных рук,которая полетела на обоих,Орочимару и Казекаге.- От всех рук им не увернуться... подумал Сасори прежде чем руки настигли своей цели.Через несколько секунд руки воткнулись в мост с большим треском.От этого удара поднялась пыль,и мало что можно было разглядеть в этом сгустке дыма и грязи смешанных с пылью.- Это ещё не все... Сасори начал ждать пока пыль развеятся,и наконец таки будет видно,попала хоть одна рука в кого нибуть,или нет...
Продолжение следует...

P.S. За Сасори отыгрывал я,за Орочимару мой знакомый...
12)Откуда узнали о ролевой
По банеру нашёл

0

2

а пост сам придумал??

0

3

~Konan~ написал(а):

а пост сам придумал??

Ну,понятно сам,не плагиатил же...

0

4

тогда принят!=))

0

5

принят

0


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Анкеты » Анкета Сасори


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно