*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанфы про Акацук

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пролог

Комната Лидера.
Лидер, а он себя называл именно так, потому что настоящего имени своего не знал, сидел на своём любимом кресле-качалке и составлял в голове планы на будущее. Осознав, что забывает первый пункт плана, когда думает о втором, он взял листок бумаги и стал записывать свои рассуждения по поводу дальнейшей жизни.
1) Купить какой-нибудь крем для лица, а то даже на улицу не выйдешь без маскировочной техники.
2) Захватить мир.
Лидер ещё немного подумал, осматривая своё лицо в компактное зеркальце, и решил, что один из пунктов плана невыполним. Такого крема в нынешнее время нигде не достать. Чтож придется всё время скрывать свою физиономию от чужих глаз.
- Сегодня я начну свою борьбу, - торжественно произнес Лидер сам себе. – Нужно захватить мир. Для этого нужна власть. А кто имеет власть? Я спрашиваю… кто имеет власть? Тот у кого есть приспешники.
Обрадовавшийся ходом своих мыслей, Лидер встал с кресла и стал ходить туда сюда по своей маленькой комнате.
- Единственный способ - создать свою неповторимую организацию. О да! Мне это нравится! Какой же я всё-таки гений.
Лидер подошел к своему рабочему столу и достал оттуда толстую тетрадь, потом взял чёрный маркер и с любовью написал на обложке «Акацки».

Из тетради Лидера.

День 1
Сегодня я создал гениальный план по захвату мира, и сегодня я начну его выполнение. Мои мысли обгоняют меня самого. Меня распирает от гениальности, струящейся во мне. Итак, начнём создавать свою секту. Название я уже придумал, оно просто необыкновенное. Когда произносишь его вслух, то сердце наполняется гордостью, и ты осознаёшь свою значительность в этом мире. Так, но придётся учесть некоторые расходы, связанные с подготовкой организации.
1) Купить красивые черные костюмы с какими-нибудь гламурненькими изображениями от известного кутюрье.
2) Добыть несколько коробок с чёрным лаком для покраски ногтей. Будет страшно и красиво.
3) Фирменные сандалии, без них сейчас никуда.
4) Нужна свободная хата, а лучше пещера, как у бэтмена.
5) Сильные и амбициозные личности. Так начну их отбор прямо сейчас, а то рука писать устала.
День 5
Фух. Давно уже не писал свой дневник, который впоследствии разойдётся огромнейшим тиражом. Я нашёл девять отпадных пацанов для своей секты. Они настоящие монстры и я придумал как сделать из них людей. Я отдам их в подготовительную группу садика.

Глава 1

В подготовительной группе детского садика «Золотая рыбка» был тихий час. Главный воспитатель вошёл в спальню проверить, все ли дети мирно спят или как обычно громят собственность детсада.
Воспитатель встал в центр комнаты и стал внимательно осматривать спящих детей. Он был начеку, потому что все спали, а такое случилось в его карьере впервые. На самой ближней к нему кровати спал красивый мальчик с красными волосами в обнимку с куклой, с которой он никогда не расставался. Его звали Сасори – один из самых примерных детей и любимец воспитателей. На соседней кровати лежал странный белокожий мальчуган, похожий на очеловеченную змею. Орочимару, которого боялись все кроме Сасори.
Воспитатель осматривал каждую кровать, и вдруг его затрясло мелкой дрожью, а зрачки резво забегали туда сюда. Этого то он и боялся. Воспитатель нигде не мог найти самого опасного ребенка за всё историю детсада. Взрывоопасного Дейдару, который уничтожил месяц назад все бачки в мужском туалете и покушался на женские. Его нигде не было. Это катастрофа.
- Товарищ главный воспитатель! – воскликнул медленным голосом мальчик из-за спины.
Воспитатель обернулся, и его лицо скривила судорога. Перед ним стоял Кисаме.
- Что… ты х-хочешь? – выдавил из себя потрясенный воспитатель.
- А можно мне передвинуть мою кровать поближе к Итачи сану?
- К-конечно, если тебе так хочется. Но только не сейчас, дождись окончания тихого ча…
Воспитатель запнулся на полу слове, увидев яростный взгляд Кисаме. Кисаме страшный мальчик, он из тех ребят, кто любит вытаскивать рыбок из аквариума и съедать их.
- Ладно, но место рядом с Итачи моё, – разочарованный Кисаме пошёл обратно спать.
«Слава Богу, я ещё жив, - думал воспитатель. – Но худшее ещё впереди, нужно срочно отыскать подрывника пока крыша садика не начала трескаться».
Воспитателя кто-то взял за руку. Холодная струя пота скатилась по его спине.
- Я хочу в туалет, сенсей.
Воспитатель посмотрел в лицо ребёнка и успокоился.
«Фух всего лишь Тоби, а я уж испугался».
- Я хочу в туалет, - повторил мальчик.
- Чего? А в туалет, - очнулся воспитатель. – Это не обязательно спрашивать.
- Я боюсь… идти один. Доведите меня пожалуйста.
Воспитатель всегда прислушивался к страхам своих подопечных и всегда старался им помочь. Он взял Тоби за руку и повёл в туалет. Зайдя туда, он почувствовал неприятный запах, а потом увидел его источник.
- Кто-то забыл смыть, сенсей! – радостно воскликнул Тоби.
Воспитатель долго не мог оторвать свой взгляд.
«Что-то тут не так, - думал он. – Пять минут назад я проверял, и всё было в норме».
- О Боже, – спохватился воспитатель, но было уже слишком поздно.
Дверь туалета захлопнулась и оттуда донесся ликующий вопль.
- Катс!!!

Глава 2

Полдник
На полдник давали самое вкусное лакомство, которое только завозили в детский сад – шоколадные пончики и какао. Заместитель главного воспитателя следил, чтобы всем досталось поровну, и никто не украл пончик у другого.
- Орочимару, немедленно засунь язык обратно, это некрасиво!
- Зато удобно, - сказал Орочимару, выхватив языком пончик из рук Итачи.
Учиха одарил вора убийственным взглядом и тут же закрыл глаза, чтобы не привлекать лишнего внимания. Свидетелей их ссоры быть не должно.
«Чёрт, - подумал Итачи. – Я бы мог вернуть свой пончик даже сейчас, но он облизан этой змеёй, а значит, безвозмездно потерян. Что за день».
- Эй, Кисаме! – крикнул Итачи.
Кисаме услышал своё имя и посмотрел кто его позвал. Лицо Кисаме засияло лучезарной улыбкой от удовольствия, что сейчас он сможет поговорить с обожаемым Итачи саном.
- Что вы хотите, семпай?
- Кисаме, это вопрос жизни и смерти! Ты должен помочь мне.
- Что случилось? Для вас всё что угодно! – улыбаясь проговорил Кисаме.
- Отдай мне свой пончик.
Кисаме опустил голову. Он обожал пончики, но отказать лучшему другу никак не мог.
В самом дальнем углу стоял наказанный, но довольный Дейдара. Сегодня он учинил действительно грандиозную вещь, о которой уже знают во всём садике. Пока подрывник наслаждался своим триумфом к нему кто-то подошёл.
- Дейдара, - голос принадлежал Тоби. – Я выполнил часть своей сделки, теперь твоя очередь. И ещё ты должен мне больше, ведь ты сказал только привести воспитателя в туалет, а о том, что ты собираешься его взорвать, ты молчал.
- Тоби, тебе следовало бы догадаться о моих намерениях, - с улыбкой произнес Дейдара.
- Давай мою награду, я хорошо послужил тебе.
- Ты послужил искусству.
Тоби ухмыльнулся, и эта ухмылка не предвещала ничего хорошего.
- Ну чтож, тогда я расскажу Сасори о том, что ты подменил его пластилин на свою глину, чтобы когда он слепит свою статую, ты с радостным возгласом взорвал её.
- Нет только не Сасори, - подрывнику стало немного не по себе. – Ладно держи свою награду, – Дейдара достал из кармана пончик и протянул его Тоби.
У Тоби потекли слюни от предвкушения. Съесть второй пончик было неслыханным везением.
- Так стоп. Дейдара, а почему пончик как будто облизанный? Ты, что его ел?
- Неа не ел, - заулыбался Дейдара, поняв, что он вышел победителем.
- Твою мать, - разозлился Тоби и пошел к умывальнику, чтобы помыть пончик.
Кисаме, отдавший свой пончик Итачи, сидел у аквариума и зачарованно смотрел на рыбок. Увидев, что воспитатель смотрит в другую сторону, он резко схватил одну из рыбок и стал её рассматривать.
- Быть или не быть, - промолвил Кисаме. – А хотя какая разница, всё равно исход один и тот же, - и с этими словами он закинул рыбку себе в пасть и проглотил её.
- Ох, Кисаме, - раздраженно проговорил подошедший Какудзо. – А ведь мы с тобой могли неплохо на этом заработать, что скажешь а? – Какудзо ненавидел всех, но ради денег, он готов был вести беседу даже с таким как Кисаме.
- Мне это не нужно.
- Да, но если ты согласишься, то я расскажу Итачи какой ты умный и, что ты хороший компаньон, - Какудзо знал, что это один из самых действенных способов, чтобы уговорить Кисаме.
- Правда!? – обрадовался Кисаме. – Ну спасибо тебе, конечно я согласен. Что я должен делать?
- Скажу, но не сейчас. Слишком много свидетелей. Как насчёт завтра во время тихого часа?
- Только не во время тихого часа! – негодовал Кисаме. – Я только пододвинул свою кровать рядом с Итачи и завтра день, когда я целый час смогу провести вместе с Итачи.
«Бедный Итачи, - подумал Какудзо».
- Тогда завтра во время утренней прогулки.
- Годится, - проворчал Кисаме, выхватив из аквариума очередную рыбку.
Зецу опять тошнило, поэтому воспитатель вывел его в медпункт. Сад был на время в расположении детей.
Дейдара возвысился в глазах детей, запрыгнув на стол.
- Поприветствуйте величайшего гения, мастера искусства взрыва Дейдару! – провозгласил подрывник.
- Это было круто, Дей! – похвалил подрывника Хидан.
- Молодец!
- Главный воспитатель небось до сих пор моется.
- А ты действительно подгадал, - сказал Орочимару. – Сейчас по всей стране горячую воду отключили.
- Стараюсь, стараюсь, - купался в овациях радостный Дейдара.
- Это было безысскустно, - спустил с небес Дейдару Сасори.
- Да, что ты буратино можешь об искусстве знать? – разозлился Дейдара.
- Искусство – это утонченная смесь жизни и смерти, кристаллы лет кропотливой самоотдачи. Искусство выше времени, болезней, смерти, выше природы.
- Чего? – не понял Дейдара. – Искусство это когда… Бум!
В Сасори полетели два глиняных воробушка. Тот сразу вызвал с помощью свитков куклу и быстро в неё залез. Прозвучали два взрыва, но они были слишком слабы, чтобы повредить кукольнику. Хвост куклы, с наконечника которого стекали капли яда, устремился в сторону Дейдары. Блондин ловко от него увертывался, под радостные крики и улюлюканья зрителей. Развеселившийся подрывник стал кидать бомбы куда попало, лишь бы нанести побольше повреждений имуществу садика.
В это время, Какудзо побежал в раздевалку и под общую шумиху стал обшаривать карманы детей.
Все были на пики блаженства. Уже никто просто не смотрел на поединок, а все в нём участвовали. Итачи пытался отыскать Орочимару, чтобы отомстить за украденный пончик. Хидан просто отрывался по полной, он даже не утруждал себя уклонятся от летящих в него кунаев. Кисаме, обнаружив, что в аквариуме кончилась рыба, с возгласом «За Итачи!» ринулся в схватку.
В это время, заместитель главного воспитателя привел в подготовительную группу новых детей, чтобы познакомить их со старыми и объединить их в единую группу.
То что он увидел не поддаётся никакому описанию. Сплошной хаос.
- Это, что дурдом? – спросил новенький ребёнок по имени Сазке.
- Зато тут интересно! – обрадовался Наруто.
- Углов на всех явно не напасешься… - отчаянно произнес воспитатель.

Глава 3
Следующий день. Утро.
Из-за непредвиденных обстоятельств знакомство между детьми пришлось на время отложить. Новую группу на время перевели в другое помещение, а старой пришлось как-то жить в полуразрушенной обстановке. Большинство кроватей было разломано, что приводило Дейдару в неописуемый восторг. Игровой зал был похож на испытательный полигон. Заместитель главного воспитателя был вне себя от ярости. Он увеличил время тихого часа. Теперь это тихие 3 часа, что приводило Кисаме в неописуемый восторг. Вместо утренней прогулки ввели уборку и починку помещения, теперь уже никто не смеялся.
- Сегодня уберем первый слой завалов и сразу же пойдем на репетицию! – провозгласил воспитатель.
- Какую ещё репетицию?
- В топку репетицию.
- Помолчал бы, Дейдара. Не хочешь идти на репетицию, тогда оставайся здесь и восстанавливай кровати.
- Э-э-э... ну ладно я готов репетировать. Вот только что именно?
- Мы будем делать театральное приветствие новой группе!
Со всех сторон послышались недовольные стоны и мычания. Больше всех негодовал Какудзо, ненавидевший любые коллективные мероприятия.
- Как всё будет выглядеть? – спросил Сасори, который единственный заинтересовался представлением. – Устроим кукольный театр?
- Нет. Будем играть в живую, как настоящие актёры. У каждого будет своя роль.
- Роль? Ещё и по ролям!?
Опять послышались недовольные стоны.

Актовый зал. Репетиция.
- Ну чтож начнем распределение ролей! Я уже составил весь список, кто кем будет.
- Чёто непонятно, какие ваще роли? Откуда вы их взяли? – не мог ничего понять Хидан.
- Имей терпение, сейчас всё узнаешь. Итак начнём, - воспитатель прочистил горло.
Дейдара на всякий случай стал готовить новую порцию глины, а то как-то тихо тут.
- Роль Сасори будет исполнять Дейдара.
Подрывник чуть не захлебнулся от негодования. По виду Сасори тоже не скажешь, что идея ему понравилась.
- Почему я должен исполнять роль этого деревянного кретина?
- Я тоже не согласен. Как такой неотесанный болван может сыграть меня. Это же немыслимо.
Дейдара ничего не ответил на оскорбления, так как свежая глина ещё не приготовилась.
- Успокойтесь, дети. Как я сказал так и будет. А это буде вам уроком, чтобы понять какого живётся вашим товарищам.
- Никакой он мне не товарищ, - сказал Сасори.
- А ты Сасори, между прочим, играешь Дейдару.
В актовый зал вошёл Зецу, который со вчерашнего дня лежал в лазарете. Он был очень удручён, что не смог поучаствовать во вчерашнем погроме.
- Я играю Дейдару? Ну это просто, надо всего лишь бегать по сцене и кричать не впопад идиотские фразы, - было похоже, что Сасори получал удовольствие от обзывания подрывника. На самом деле Сасори был зол, что из-за Дейдары накроется не один день. Если бы он тогда не начал бы драку, им бы не пришлось часами отчищать помещение.
- Сасори, будь хорошим мальчиком и делай то, что тебе велят.
«Похоже, я знаю на ком можно проверить новую марионеточную технику, - подумал Сасори и вежливо улыбнулся воспитателю».
Зецу, который болел неизвестной болезнью, подошёл вплотную к воспитателю.
- Можно задать вопрос?
- У Зецу чана опять болит живот?
- Он болит не у меня, а у второго меня. Но вопрос не в этом. Кого я должен буду играть?
- Ну, дай подумать, - замямлил воспитатель. – Мне кажется, что такого как ты лучше даже не выпускать на сцену. Забейся в самый дальний угол и сиди там, тебе ведь это отлично удаётся?
Зецу обиженно посмотрел на учителя, а потом на свою группу. Орочимару подмигнул ему и показал язык.
«Бедный Зецу, - подумал второй Зецу. – Вечно тебя принижают и во всём ограничивают. Я думаю, мы должны с этим покончить».
«Сейчас слишком рано, - ответил в мыслях первый Зецу».
- Итак, начнём дальнейшее распределение ролей. Итачи будет играть Кисаме, а Кисаме Итачи.
- Но я не смогу! – испуганно воскликнул Кисаме. – Ведь я просто не в состоянии сыграть такого красавца. Вот посмотрите на Итачи сана и на меня.
- Воспитатель, он прав, - сказал Итачи, на что Кисаме ответил ему улыбкой во все зубы. – Не существует такого грима, который может передать всё уродство Кисаме.
- Да уж… - согласился воспитатель. – Но ничего не поделаешь, придётся попытаться.
Дейдара злобно смотрел на Сасори и ждал окончания готовки новой глины. Он не отличался особой терпеливости, но, чтобы глина стала мощнее, приходилось ждать.
- Далее по списку. Хидан будет Какудзо и соответственно наоборот.
Какудзо выругался сквозь зубы и ненавистно глянул на Хидана.
- Кого угодно, но только не этого помешанного фанатика, - негодовал Какудзо.
Хидан молча проигнорировал его слова и станцевал танец победителя. (что-то наподобие чичётки)
Сасори всегда подходил к любому делу серьёзно, поэтому уже сейчас стал корчить рожу, дабы быть больше похожи на Дейдару. Кисаме достал железную расчёску и стал причесываться, на что Итачи ему ответил убийственным взглядом.
«Конец моей репутации крутого и харизматичного парня, - размышлял Итачи. – Этот рыбоподобный выставит меня полным идиотом в глазах новой группы».
- Похоже у нас осталась всего одна пара, - сказал Орочимару. – Конечно Тоби играть не очень интересно, но я буду стараться.
- А у нас, что ли в группе больше других детей нету? – поинтересовался Тоби.
- Были, - печально произнёс воспитатель. – Но мало кто пережил вчерашнее побоище.
- А новая группа тоже будет делать своё театральное приветствие?
- Хороший вопрос, Сасори. Да, будет. В их группе одиннадцать человек и в сумме с вашей группой нас будет ровно двадцать. Получится настоящий детсадовский подготовительный класс.
Вдруг Дейдара захохотал во весь голос. Он принялся танцевать, увиденный им танец Хидана и подпрыгивать от нахлынувшей на него радости. Дейдара был в полном восторге.
- Что случилось? – не понимал воспитатель.
- Кажется, я понял, - догадался Сасори, доставая из кармана кукольный свиток.

Перед отбоем.
Немного усталые, но довольные дети собирались ложится спать.
- А неплохо повеселились, Итачи сан, - сказал Кисаме, придвигая поближе свою кровать к кровати Итачи.
В это время на кухне мыли посуду наказанные дети. Воспитатель пристально следил, чтобы не одна тарелка не разбилась. Он знал, что это бесполезно, но всё-таки это был его долг. Недовольный Сасори, за которого мыли посуду его куклы, сидел на полу и отпускал грязные шуточки в сторону Дейдары. Но подрывника это уже не беспокоило. Он достаточно отомстил, уничтожив самую сильную куклу Сасори и половину актового зала. Когда дети закончили мыть посуду, их отправили спать.
«Ну нифига себе, - не мог поверить воспитатель. – Вся посуда цела и невредима.
Но не тут то было. Уходивший Дейдара, поднял руку и шёпотом произнёс своё любимое слово – «Катс!».
«Это моя вина, - размышлял воспитатель, собирая осколки стекла. – Я должен был догадаться. Интересно что же будет завтра? Театральное приветствие дело нелегкое тем более с такими актёрами…»

Глава 4
Актовый зал. Театральное приветствие.
Тоби испуганно выглядывал из-за кулис, осматривая зрителей. Его выход был первым, что больше всего тревожило ребенка.
- Там так много людей, я боюсь выходить… - пропищал Тоби.
- Не волнуйся, - подбодрил его Сасори. – Если ты растеряешься на сцене, то я прикреплю к тебе свои нити чакры и исправлю положение.
По телу Тоби пробежали мурашки, теперь то уж точно нужно хорошо сыграть, чтобы не стать марионеткой кукольника.
«А он всё-таки умён, - восхищался кукольником Дейдара. – Тоби просто обязан хорошо отыграть свою роль».
Сасори заметил, что за ним наблюдает подрывник, но виду не показал. Не хватало ещё устроить драку прямо перед представлением.
- Итак, начнём театральное приветствие! – торжественно произнёс воспитатель. – Твой выход Тоби.
Тоби поправил свой парик и неуверенным медленным шагом отправился на сцену. Выйдя на сцену, он сомневался сможет он вымолвить хоть слово или нет, но вспомнив слова Сасори, уверенность тут же вернулась к нему.
- Посмотрите на этого идиота! – воскликнул из зрительного зала Наруто.
На Тоби был одет длинный чёрный парик, кожа окрашена в белый цвет, глаза обведены тушью. На поясе был завязан канат, украденный из спортивного зала.
Тоби: Приветствую в нашем детском саде новых детей. Я так рад, что вижу новые лица. Меня зовут Тоб… Орочимару! Я самый хитроумный ребенок в наше группе.
- Отличная игра, продолжай в том же духе! – похвалил его воспитатель, что добавило Тоби ещё большую уверенность.
Тоби: Сегодня вы познакомитесь со всеми моими друзьями и, я надеюсь, они станут и вашими тоже. Первый, которого я вам представлю, является самым шумным и… я бы сказал взрывоопасным! Его имя Дейдара.
- Ну и имя, - шёпотом сказала Ино Сакуре.
На сцену вышел Сасори в красивом светлом парике, который привлекательно прикрывал один глаз. Он встал на место рядом с Тоби и оглядел публику. И тут же потерял дар речи. Забыть слова мог кто угодно, но только не самый артистичный ребенок. Всё его внимание было обращено к розоволосой девочки из зрительного зала. Сасори забыл обо всём, ему уже было наплевать на спектакль, он увидел что-то покрасивее кукол.
«Она такая… живая, - подумал Сасори. – Красивые выразительные глаза, волосы, подобно цветущей сакуре…»
Его светлые размышления прервал чей-то возглас.
- Эй ты, идиот! – орал из-за кулис Дейдара. – Я так никогда не делаю, я никогда не торможу! Вот блин доверили играть гения слабоумному балбесу.
Сасори тут же очнулся и вдруг понял, что из-за шока забыл все слова. Пришлось импровизировать.
Сасори: Меня зовут Дейдара!
- Это мы уже поняли! – кто-то крикнул из зала.
Сасори: Я самый глупый и необразованный член детского сада! Моё хобби – лепить фигурки из глины. Я такой.
- Кретин… - пробурчал Дейдара, взявшись за голову.
Тоби: А расскажи какие ты любишь делать трюки?
Сасори: Самые разные! Вот например когда я с кем-нибудь здороваюсь за руку, то люблю смачно её обслюнявить. Ещё я постоянно довожу до истерик своих воспитателей.
На сцену выходит разозлившийся Дейдара. Красный парик ему явно не шёл, потому что из под него торчал клок волос, прикрывающий механический глаз.
Тоби (шёпотом): Я же тебя не представил…
Дейдара: Простите за поспешность, но я всегда спешу. Ненавижу ждать, никогда не могу дотерпеть пока дойду до туалета.
Сасори: Представляю вам самого неправдоподобного актера мира. Его зовут Сасори.
Сказав это, Сасори смутился, он собирался сказать совсем не то.
Дейдара: Я люблю играть в куколки, которых у меня очень много.
В зале падали со смеху.
«Если они не учинят драк, то вполне представление сойдёт за комедию, - подумал воспитатель.
Тоби (пытаясь выправить обстановку): Давайте рассмотрим наши взгляды… скажем… на искусство!
« Тоби просто гений сцены – обрадовался воспитатель».
Дейдара: Искусство это когда…
Сасори: Орочимару, как ты можешь задавать такие тяжёлые вопросы. Как такой глупец как я может что-то смыслить об искусстве?
Дейдара: В топку искусство. Я слишком туп для этих вещей.
Тоби: Ладно. Тогда расскажите мне ваши любимые занятия в этом саду?
Сасори: Больше всего я люблю лепить глину под унитаз, и ждать когда им кто-нибудь воспользуется. А потом… Бум и всё!
Дейдара начинал нервничать, так как его покинули идеи как бы ещё опустить Сасори. Он не хотел проиграть словесную дуэль Сасори. И тут его осенило.
Дейдара (с улыбкой): И должен признаться, я не раз попадался на этот трюк.
В зале опять послышался смех. Мальчик Наруто закатился под кресло и там не мог остановить приступ веселья.
Сасори (немного подумав): Ещё я люблю подкрадываться к женской душевой и фотографировать девчонок своим механическим глазом. Ради этой цели я и поставил его себе за место обычного глаза. Дешево и сердито.
Дейдара: И это истинная правда. Ведь я лично видел как он фотографировал, когда я мылся в этой душевой.
Тоби (удивленно): Ты моешься в женской душевой? Везёт!
« Это отпадный садик, раз тут даже сам выбираешь в какой душевой мыться, - размышлял Счастливый Наруто.
Сасори (поняв что проиграл дуэль): Вот такие тут у нас дела! А теперь, Орыч, представь новых участников.
«А Сасори умеет проигрывать, - удивился Дейдара».
Тоби: Следующий участник один из самых красивых детей в мири – неподражаемый Итачи.
В зале все попадали с кресел. То, что они увидели, почти не выразишь никакими словами.
На сцену вышел Кисаме. У него был темный парик, вставные глаза-шаринганы, черные полосы на лице, нарисованные маркером. Нет, вы только представьте, что всё это одето на Кисаме. А главное его походка. Такая важная и гордая.
Кисаме: П-привет! Я самый красивый парень в этом саду.
Дейдара захохотал.
Дейдара (давясь смехом): По т-тебе не скажешь!
Кисаме: Взгляни в мои глубокие глаза и твоё мнение изменится.
- Эй, Саске, смотри у него глаза ну точь в точь как у тебя. Вы случайно не братья? – спросил сквозь смех Наруто.
Один из приклеиных глаз-шаринганов отвалился и упал на пол. Кисаме тут же подобрал его и с любовью поставил на место.
- А он умеет развеселить публику, - подмигнул воспитатель Итачи, который со злостью смотрел на творящееся на сцене.
Кисаме (вдохновлено): Мои глаза слишком красивы для этого мира, поэтому порой они покидают меня. Я очень благороден, и я стараюсь одарить всех своей безграничной добротой.
Тоби: Как трогательно. А теперь представляю вам полную противоположность Итачи, Кисаме. Это человек, который единственный в детсаде ест абсолютно все. И даже горошницу.
Немного помедлив на сцену выходит Итачи в синем костюме, волоча за собой забинтованную палку. Неизвестно как он умудрялся смотреть под ноги через огромную толщу глины.
Итачи: Привет, народ. Меня зовут Кисаме, и я люблю пожирать рыбок из аквариума.
«Итачи великолепно входит в роль, - подумал Сасори. – Даже я бы не смог изобразить Кисаме настолько правдоподобно».
Тоби: Кисаме всегда такой немногословный. Итачи и Кисаме лучшие друзья, между их кроватями столь узкая щель, что кажется будто две кровати слились воедино.
Кисаме гордо заулыбался и у него вновь выпал глаз.
Итачи: Не шути так Тоб… Орочимару.
Тоби: Конечно, конечно. А теперь представлю ещё двух лучших друзей. Какудзо и Хидан.
На сцену вышло ещё два ребенка.
Какудзо: Я вас всех ненавижу. Моё имя Хидан и я помешанный фанатик, которого нельзя убить. Я единственный кто может безвозмездно дать пинка Итачи.
Хидан: А я Какудзо, который не верит в Бога, из-за чего и скончается в последующим. Единственное, что согревает мою душу – это деньги. За деньги готов не только дать пинка Итачи, но и поцеловать Кисаме.
Кисаме: Так вот, что ты хотел мне предложить во время утренней прогулки.
Тоби: Ну и последний в нашей группе. Самый сильный, смелый, быстрый и красивый. Великий Тоби. Встречайте.
На сцену выходит Орочимару в маске и жестким париком.
Орочимару: Дети, люблю вас. Вы такие прекрасные. Меня зовут Тоби, и я тут выполняю обязанности поломоя.
Тоби: Ребята, Тоби у нас такой шутник. На самом деле он просто скромняга. Он ещё расскажет вам, как спас садик от наводнения.
Дейдара: Угадайте, кто его устроил?
Сасори: Вот мы и познакомились, надеюсь, вам понравилось.
Вся группа встала в ряд и поклонилась.
Заиграла музыка Naruto End 1. В зале все повставали и долго громко аплодировали.
- Мои дети… - сказал прослезившийся Лидер, сидевший в последнем ряду.
Глава 5

За час до подъёма. Спальня.
Сасори не мог заснуть всю ночь. Из его головы никак не выходили воспоминания о розоволосой девушки, которую он увидел во время представления. Сасори был удивлен новым чувством, возникшим у него в груди.
Кисаме тоже не спал. Он всю ночь любовался красивыми чертами лица Итачи. В руках он сжимал самодельные глаза-шаринганы, которые отныне стали его талисманом. Кисаме чувствовал, что скоро будет подъём, поэтому уже готовился вскочить и поднести Итачи его тапочки.
Дейдаре тоже было не до сна. Он занимался приготовлением глины, без которой чувствовал себя неполноценным. Тем более, что именно сегодня они проведут первый день с новой группой. А ведь они ещё не знают стандартные шуточки подрывника, которыми уже не удивишь старую группу. Например, все знают, что если ты не видишь Дейдару, то он где-то затаился и следит за тобой, что не предвещало ничего хорошего. Ещё никто никогда не приступит к своему супу, если перед этим внимательно не осмотрит дно тарелки на содержание прилипшей глины. Если Дейдара делится своим пластилином, то жди подвоха. Все это знали, поэтому подрывник сильно скучал. Но теперь приехали новенькие ещё ничего не подозревающие дети. Грешно будет не приготовить побольше глины.
«Сегодня мой день, - размышлял подрывник, переложив в свою сумку очередного глиняного воробушку. – Праздник души вот-вот начнётся».
В спальню вошёл воспитатель и возвестил о подъёме.

Завтрак.
Когда дети пришли в столовую, новая группа уже сидела за столами. На завтрак давали манную кашу и бутерброды с сыром.
Воспитатель сделал так, чтобы между двумя новыми детьми сел ребёнок из старой группы.
Орочимару сразу же выбрал место, сев между Саске и Наруто.
- А почему у тебя кожа вся белая? – спросил удивленный Наруто, протянув Орочимару руку.
- Потому что я страдаю заразным венерическим заболеванием, - улыбнувшись произнес Орыч, пожимая руку Наруто.
К удивлению Орочимару, Наруто никак на это не отреагировал.
«Видимо он не понял значения этих слов, - подумал Саске, отсаживаясь подальше от змеёныша.
Сасори вновь увидел эту девушку, но никак не решался сесть рядом с ней.
- Могу я… - начал было Сасори, но голос как будто исчез.
- Она тебе не даст! – воскликнула сидевшая рядом Ино.
Сасори был ошеломлён таким поворотом событий.
- Она слишком жадная, чтобы поделится свои бутербродом, - продолжила Ино.
- Да, что ты говоришь Инка-свинка! – рассердилась Сакура. – Конечно же я поделюсь, садись рядом.
Немного смущенный Сасори сел между Сакурой и Ино.
- А Сасори оказывается бабник! – весёлым голом проговорил Дейдара, выбирая с кем бы сесть.
- Не обращайте на него внимания, он всегда такой, - еле выговорил покрасневший кукольник.
- Тебя ведь зовут Сасори, - улыбнулась Сакура.
- Акасуна но Сасори – так меня называют. Но это слишком пафосно. Просто Сасори.
- А меня зовут Сакура, а эту хрюшку Ино.
Дейдара никак не мог найти подходящее место. И тут он увидел Хинату, которая, казалось бы, находилась в потустороннем мире.
«Что она слишком грустная, - подумал Дейдара. – Надо бы её развеселить».
Подрывник с самодовольным видом сел между Хинатой и Кибой.
- Эй белоглазая, почему скучаешь?
- Не приставай к ней, - сказал Киба, а Акамару грозно тявкнул.
Дейдара показал ему язык, причём не один, после чего оборотень тут же успокоился.
- Не хочешь есть кашу? Я могу всё устроить, - подмигнул подрывник Хинате.
- А… это, - засмущалась Хината.
Дейдара был нетерпелив, поэтому решил начать своё представление прямо сейчас. Он достал из кармана пять воробушков и отправил их в свободный полёт.
- Здорово! – восхитился Наруто.
Сасори мгновенно вызвал куклу и прикрыл ей себя и Сакуру.
Глиняные воробушки хватали тарелки с кашей и опрокидывали их детям на головы.
- Не дают поесть по-человечески, - рассердился Кисаме, выливая кашу в карман.
Манка была на голове у всех новеньких детей, за исключением двоих. Сакуру почему-то прикрыл Сасори, над чем подрывник обещал себе поразмыслить на досуге. А вот со вторым новичком было гораздо сложнее. Его закрыл песок, по которому смачно стекалась манная каша. И похоже этот песок потянулся к Дейдаре.
«Плохи дела, пора драпать».
Дейдара увернулся от волны песка и побежал к выходу. И сразу же налетел на чей-то кулак.
- Это конец, - проговорил Саске с залипшей в волосах кашей.
- А с вами не соскучаешся, - улыбнулся лежащий на полу подрывник.

Игровой зал.
- Сасори, аригато, - произнесла Сакура, - Ты спас меня от каши, а то я бы полдня мыла бы голову.
Кукольник улыбнулся, почувствовав в груди приятное волнение.
Кисаме грустно смотрел на пустой аквариум. К нему подошёл Шино.
- Чего пришел, не видишь, что рыба кончилась.
- Я помню, что на представлении говорили, что ты можешь ешь абсолютно все.
- Ну и что дальше?
- Хочу устроить с тобой дуэль по скоростному поеданию жуков.
- На деньги?
- Разумеется.
- Эй, Какудзо! – позвал товарища повеселевший Кисаме. – Для тебя найдётся работенка!
В самом дальнем углу в очередной раз стоял Дейдара. Он жестом подозвал к себе своего главного сообщника Тоби.
- Дейдара, ты неудачник. Скажу честно, твоя выходка полный провал.
- Это ты неудачник, Тоби, - улыбался подрывник. – Всё это часть моего гениального плана. Я лишь изобразил провал. Искусство, мой друг, искусство.
- У тебя ещё и план был, - не поверил Тоби. – Обычно ты всё делаешь наобум.
- Только не в этот раз. Почему ты думаешь я никого не взорвал, как обычно, а просто измазал всех в каше?
- И правда…
- В этом и отличие гения от посредственности. Гений мыслит наперед, в отличии от таких как ты.
- Чёрт бы тебя побрал. Так ты расскажешь мне в чём заключается твой якобы гениальный план?
Дейдара притворчески захихикал.
- Как ты заметил, теперь у нас в группе появились девочки, причём не уродины. Так вот, мой план заключался в том, чтобы они пошли мыться. Для этого я их измазал.
- Ну и пусть моются, нам то, что с того?
- Ох, горюшко ты моё луковое, бестолочь ты непросветная, - разошелся Дейдара.
Тоби обиделся и уже собирался уходить, как подрывник схватил его за руку.
- Ладно, извини. А теперь вникай, используй остатки своего скудного интеллекта на понимание моего великого плана. На нашем представлении дорогой друг Сасори натолкнул меня на одну интересную мысль.
- Какую?
- Помалкивай и слушай дальше. Он говорил, что я мол фотографирую голых девчонок своим механическим глазом. Я сразу же смекнул, что у глаза и вправду есть такая функция. И я решил, что когда девчонки пойдут в душевую, мы проследуем за ними и насчёлкаем кучу пикантных кадров.
- Дейдара, ты изврат.
- Ну, если не хочешь, чтоб я взял тебя с собой, просто уйди, но тогда ты не сможешь всегда любоваться этими фотографиями.
- Постой, Дей, я не это хотел сказать, - затараторил Тоби. – А как я смогу ими любоваться, если они будут в памяти твоего глаза?
- Мало кто знает, что мы с Какудзо украли компьютер у главного бухгалтера. Он, конечно, хотел его продать, но я его переубедил, сказав, что можно получить с него более серьёзную выгоду.
- Так это были вы! – восхитился Тоби.
- Мы спрятали его в надёжном месте, где его никто не станет искать.
- Понял. Но как ты собираешься проявить изображение на компе с твоего глаза.
- Ещё одно отличие гения от тебя. Гений он… вообщем гений. С помощью провода я подключу свой глаз к USB порту. А потом мы с Какудзо, ну и ты теперь в доле, будем брать деньги за сеанс просмотра.
- Гений.
Итачи сидел на скамейке и смотрел на новеньких детей.
«Где-то я его видел, - подумал Итачи, смотря на Саске».

Женская душевая.
Дейдара на цыпках крался к самому сердцу душевой. За ним также бесшумно следовал Тоби.
Было много пара, но он не сильно затруднял видимость.
- А вот эту девушку зовут Темари, - восхищенно произнёс Дейдара, делая снимок.
Из носа Тоби обильным потоком потекла кровь.
- Красотиша!
Итак, два будущих акацуковца пялились на обнажённые тела в женской душевой. Это была самая дерзкая выходка Дейдары, которую он только проделывал в этом саду.
Сзади послышались деревянные шаги.
- Подлецы, - спокойно сказал чей-то голос.
Хорошо присмотревшись, Дейдара понял, что это Сасори.
- А, Сасори ничан! Тоже решил посмотреть на этих обаятельных красоток. Только тут твоей нету, она-то в каше не мазалась, зря ты её спас.
- Заткнись, Дейдара. Я пришёл сюда не за этим.
- Помыться решил что ли?
- Ты слишком предсказуемый, Дей. Когда я увидел, как к твоему углу подходит Тоби, то я сразу понял, что вы чего-то замышляете.
- Ну, вообще-то я всегда что-то замышляю.
- Да, но в этот раз ты решил что-то проделать с новенькими.
- Про фотографирование в душе, была твоя идея, - ухмыльнулся подрывник.
- Согласен, я был неосторожен в своих словах, но теперь я это исправлю.
В душевую заходит Сакура, которая почему-то тоже решила помыться. При виде троих парней, стоящих в тёмном углу, где их невозможно увидеть из середины душевой, у девушки округляются глаза.
- Как вам не… Сасори…
- Я не… я… - пытался что-то выговорить кукольник, но так и не смог.
Глава 6

Кабинет директора детсада.
Дейдара был зол. У него изъяли всё волшебную глину, все взрывоопасные вещества, которые в огромном количестве были заныканы у него под кроватью. Мало того, его заставили носить на руках перчатки, чтобы он не мог воспользоваться своими ротиками. В данный момент, подрывник вместе с Сасори и Тоби находился на допросе в кабинете директора.
- Ну, чтож, детки, - начал говорить директор, прочищая горло. – Обманывать меня, думаю, не стоит, так что рассказывайте, как было на самом деле.
- Я здесь вообще не причём! – возмутился Тоби, за что был награждён убийственным взглядом подрывника.
- Как это не причём? Сакура из новой группы видела вас, подглядывающих за девочками в душевой.
- А вам завидно, что ли? – подмигнул директору Дейдара.
- Хватит нести ерунду, - произнёс смутившийся и немного покрасневший директор, которому в глубине души действительно было завидно.
- Он покраснел, смотрите, старый хрыч покраснел! – изумился Тоби.
- Немедленно прекратить! – разозлился директор. – Сейчас идёт вопрос о том, чтобы исключить вас из детсада!
Дети тут же замолчали.
«Во попадалово то, - размышлял подрывник. – Только начались весёлые деньки, как на тебе! Исключит он меня… Ага, конечно. Но потом я вернусь, и он проклянет день, когда связался с великим и могучим Дейдарой».
- Гомэн, - примирительно сказал немного повеселевший подрывник.
- Ладно. Начнем-с. Зачем вы пошли в женскую душевую?
- Как это зачем, - хихикнул Тоби.
- Ты же говорил, что ты не причём!
- А… ну ясен пень не причём.
- Но теперь я вижу, что ты тут уж точно причём. Вы пошли наблюдать за…
- Ну же, директор, договаривайте.
- Вообщем, вы подсматривали за девочками.
Тоби посмотрел на Дейдару, который мечтательно улыбался.
- Мы на них не только смотрели! – воскликнул Тоби. – Мы на них жадно пялились и фантазировали, а главное мы фотографировали!
У деректоры потекла тонкая струйка крови из носа, которую он незамедлительно вытер.
- Фотографии на стол! – властно сказал директор.
- Ишь чего захотел, - буркнул Дейдара, не желавший делится своими снимками.
- Я… я заплачу… сколько? Стоп, что же я говорю! Немедленно давайте сюда снимки, а не то вы пойдете собирать свои вещи прямо сейчас.
- Но мои вещи все конфисковали! – запротестовал подрывник.
- Ну, естественно! Сколько раз мы тебе повторяли, что взрывательная глина детям не игрушка.
- Это и так не игрушка. Моя глина это искусство.
- Вот блин, опять заладил, - пробурчал молчавший ранее Сасори, чьи мысли были заняты более важными делами.
- Так и ещё насчёт искусства. Фотографии на стол. Сейчас же!
- Э-э-э… с ними одна проблемка, - замямлил Тоби. – Они есть только в памяти механического глаза Дейдары.
- Тоби, ты идиот. Зачем ты это сказал, ослиная твоя башка.
- Так-так, всё ясно. На чём у тебя там информация? На флэшке?
- На жестком, - печально ответил Дейдара.
- Придётся изъять его и отформатировать.
Дейдара хотел издать негодующий рёв, но сдержался. Всё же в глазах подрывника легко читалась нескрываемая ненависть. На жёстком диске кроме заветных снимков, хранилось множество полезной информации. Например, фотки голых или находившихся в неловком положении воспитателей. Различные моменты триумфа Дейдары, скажем, фотография бывшего воспитателя, которого Дейдара заснял в туалете до и после взрыва.
- Вы что-то говорили насчет нашего исключения? – отчужденным голосом спросил Сасори.
- Говорил. Но хочу вас обрадовать, этого делать я не собираюсь. За вас тут один человек поручился.
- Да мы блатные! – обрадовался Тоби.
- Дейдара, давай сюда диск, и вы будете свободны.
Подрывник, не желавший исполнять поручение, запрыгнул на стол директора и замахнулся на него кулаком. И вдруг почему-то остановился, как будто был парализован. Внимательный человек мог бы заметил, что к Дейдаре присоединены тонкие нити, ведущие к рукам Сасори. Кукольник немного пошевелил пальцами, и Дейдара вытащил из механического глаза диск, и протянул его директору.
- Очень хорошо! – басом проговорил директор, жадно хватая потными руками диск.
Сасори отсоединил нити, и подрывник свободно спрыгнул на пол.
- Я тебе ещё припомню, - буркнул подрывник.
- Ну, а теперь, ребята, идите. Сейчас ваша группа гуляет на улице, а потом вы поедите на экскурсию.
- На экскурсию?! Сугой!

Уличная игровая площадка.
Дейдара, Сасори и Тоби вышли на улицу и вдохнули свежего воздуха. Подрывник был в самом скверном расположении духа. Во-первых, у него не было глины, а во-вторых, он даже не мог её создать.
« Что за невезенье, - думал он, вглядываясь в небо. – Яркое солнце, прохладный ветерок, играющие радостный ребята… И не единой бомбы».
Тоби, как только вышел на улицу, сразу же побежал кататься на горке, на которой уже были Шикомару и Чёуджи. Толстяк застрял между стенками на спуске, а его друг пытался его вытолкнуть. Тщетно.
- Эй, дурни, чем занимаетесь?
- Я пытаюсь вытолкать толс… - лениво проговорил Шикомару и тут же замолк.
- О боже, из-за таких как он, я никогда не смогу прокатиться с горки! – злился Тоби. – А ну-ка, жирножоп поднапрягись-ка!
Чёуджи, услышав слово, предающее ему сил, рассвирепел и мигом вылез из стенок горки. Тоби почуяв неладное, решил рвать отсюда когти. Он на огромной скорости устремился к центру игровой площадки, а толстяк ринулся за ним.
Сасори подошёл к своему любимому дереву и сел в тени. Он стал искать взглядом среди своих одногрупников её. Не нашёл. Тогда от нечего делать, он достал из кармана куклу и стал её причёсывать.
На игровой площадке все занимались своими делами.
В песочнице сидел лишь один ребёнок. Красноволосый мальчишка с татуировкой на лбу лепил из песка куличики. Он уже сделал три штуки, как к нему подошёл Какудзо.
- Это моя песочница. А значит и мой песок, а раз ты играешь моим песком, то ты должен платить за него деньги.
Гаара мрачно посмотрел на него сквозь брови. Сегодня он потерял где-то свою любимую формочку, поэтому был вдвойне зол.
- Хочешь получить свой песок?
- Ладно, парень остынь. Я прекрасно понимаю твои чувства. Ты ненавидишь всех этих ничтожных людей, которые тебя каждый день окружают. Тебя бесит каждое утро вставать и волочить свои ноги на завтрак. Ты любишь одиночество… да ты одинок.
- Что тебе нужно?
- Твои формочки, - сказал Какудзо, зная, что красноволосый их никогда не продаст.
Вдруг из кустов резко выбежал задыхающийся Тоби, споткнулся и полетел прямо в песочницу.
- Мои куличики! - жалобно воскликнул Гаара. Он озабочено осматривал кучки песка, которые совсем недавно были красивыми сдобными куличиками. Гаара постепенно мрачнел, а взгляд его наливался кровью.
- Э-э-э… прости, братишка, - испуганно пищал Тоби, пытаясь восстановить разрушенное.
- Убью.
«Что-то сегодня все хотят моей смерти, - решил Тоби и на всех парах побежал подальше от песочницы, только пятки сверкали».
На каждой территории детского сада есть специальный закоулок, где происходит самое интересное. Сейчас там собралась большая половина подготовительной группы.
- Леди и джентльмены! – взревел Узумаки Наруто. – Объявляю первый ежегодный чемпионат по скоростному поеданию жуков открытым!
Огромная толпа окружала трёх людей: Шино и Кисаме – участников и ведущего Наруто. Перед участниками стояли огромный ведра, полностью заполненные отборными жуками. Кисаме поглядывал на своего противника.
- Где очки брал? – спросил он его.
- На оптаре у знакомого продавца украл. Начнём?
Ведущий оглядел спортсменов и сглотнул.
- Настарт, внимание… Жри!!!
Шино первый схватил горсть жуков и закинул их себе в рот.
- Твоё здоровье, Итачи сан, - сказал Кисаме и принялся яростно пожирать содержимое ведра.
Зрители подбадривали участников, кричали и улюлюкали.
- Жрите, жрите!!! – скандировали они.
Сакура и Ино с отвращением смотрели на это дело, но всё же смотрели. Они всё-таки сделали свои ставки Какудзо, который куда-то ушёл, но обещал вернуться. Акамару, сидевший на голове Кибы, заворожено смотрел на это дело и радостно тявкал, когда кто-то закидывал в рот особо большую кучу жуков.
Казалось бы, что силы были равна, но Кисаме начал сдавать позиции, замедляя скорость поедания. У него стала кружиться голова и, казалось, что он не выдержит темпа.
Держись, Кисаме, держись! – подбадривал его Хидан.
Воодушевлённый поддержкой Кисаме подрезал ногтем свой карман, и оттуда стала вытекать в ведро немного затвердевшая вчерашняя манная каша.
- Техника скрытой манной каши! – крикнул он, после чего рыбоподобный ускорился и сравнялся с Шино.
- Быстрей, быстрей!!! – не унимались зрители.
Вдруг в закоулок забежал весь вспотевший и испуганный Тоби, за которым гнались Гаара и Чёуджи. Они столкнулись с толпой, началась свалка и общее недоумение. Наруто под общую шумиху специально опрокинул оба ведра, чтоб участникам жизнь мёдом не казалась.
Кто знает, чтобы произошло с Тоби, если бы в закоулок не зашёл бы воспитатель.
- Успокойтесь, дети! Сейчас поедем на экскурсию, автобус уже ждёт. Подходите к выходу и ждите меня там.
Негодующая и разочарованная толпа отправилась к выходу. Там уже были остальные. Через минуту к ним подошёл воспитатель, и они все вместе подошли к автобусу.
- Садимся в автобус парами. Сидите тихо и внимательно слушайте экскурсовода.
Среди детей послышались приглушенные смешки.
В автобус никто не садился, все обсуждали сегодняшний чемпионат. Дейдара разочарованно их слушал и жалел, что не смог это увидеть. Весёлыми были только три человека: Наруто, который был всегда весёлый, Тоби, который остался жив и Какудзо, потому что он был при деньгах. Но если про первых двух сразу же забыли, то про последнего никто забывать не собирался, ведь все присутствующие делали свои ставки.
- Наши деньги! – толпа вопросительно смотрела на Какудзо.
- Какие ещё деньги? – изумился Какудзо. – Победителей нет, значит, и деньги никто не выиграл.
- Тогда верни, что мы тебе давали!
- Уговор дороже денег. Говорилось, что вы получите деньги, при условии, что победит тот на кого вы ставили. Победителей нет, - улыбнулся Какудзо и первый вошел в автобус.

Автобус.
Все рассаживались по местам. Сакура, Ино и Темари долго спорили кто же сядет с Саске куном. В итоге с ним сел Наруто, игнорируя яростные возгласы девчонок и уворачиваясь от летящего в его голову веера. Дейдара решил сесть где потише и подальше от экскурсовода, чтобы не слышать его раздражающие россказни. Он сел на последнем кресле рядом с Хинатой, чьи глаза очень нравились подрывнику.
«Цвета глины, - думал он».
Сасори увидел, что место с Сакурой не занято, но в глазах её он читал: «Пошёл прочь, извращенец». Поэтому он просто отправился на свободное кресло, посадив на соседнее место свою любимую куклу – их воспитателя. Теперь-то его точно никто не станет раздражать - его сосед может быстро навести порядок в автобусе. К его несчастью, он не углядел, что сзади него сидит Дейдара с Хинатой. Одно из главных правил детсада гласило: не позволяй оказаться Дейдаре у тебя в тылу.
Автобус тронулся, и экскурсовод тут же начал триндеть, что-то пяти великих деревнях и их создателей. Вообщем, скука смертная.
- Давай пинать спинку соседей спереди? – предложил подрывник Хинате.
- Это… Но ведь там же учитель, - смущенно ответила она, немного краснея.
- Правда? – улыбнулся Дейдара. – А я и не заметил.
Учиха Итачи, сидевший с Ино, которая подсела к нему, внимательно разглядывал Саске.
«Нет, ну я его точно где-то видел. Вот только где? Где? М-м-м… В садике? Точно, я видел его в садике, но, вроде бы, я видел его ещё раньше. Помнится, ещё давно мама давала чью-то фотографию и говорила, чтобы я забрал этого человека из ясель (младшая группа детсада). Похоже, что это и был он. Остаётся выяснить кто он и кого он мне напоминает».
Автобус остановился на остановке «Коноха», и дети стали выходить из него по одному.
- Сейчас вы увидите одну из самых великих деревень! – вещал экскурсовод. – Я покажу вам легендарные памятники четырёх Хокаге. Возьмите за руку того с кем вы сидели в автобусе и идите за мной.
Экскурсовод с вереницей детей отправился к главным воротам Конохи.
- Зецу забыли! – воскликнул Хидан и побежал к автобусу, который уже разворачивался.
Он решил оббежать автобус с задней стороны и когда он это делал, водитель неожиданно сдал назад и задавил бедного Хидана.
- А-а-а!!! Они убили Хидана! Сволочи! – взревел возмущенный Тоби.
Автобус несколько раз проехал взад-вперёд, смачно перекатывая кости Хидана под колёсами и, наконец, отправился на остановку для автобусов.
Дети несколько секунд поглазели на тело задавленного и пошли гулять по Конохе.

0

2

Он к сажалению не мой...

0

3

Еще один фанф про Акацук

Голос из-за кулисы – Они не знают жалости. Не умеют прощать. Они самые опасные и сильнейшие ниндзя-отступники последнего времени, собранные в одну преступную организацию – Акацуки.
На сцену всем составом под музыку выходят Акацуки… останавливаются. Снимают саккаты и расстегивают плащи. Музыка кончается и начинается танцевальная, под которую они резвенько колбасятся. На сцену выбегает Тоби.
Тоби- Стоп! Снято. Все… в этом проекте мы закончили, у нас теперь новый.
Хидан - Да сколько можно, мы преступники или где?
Какудзу - Но нам же нужны деньги… все способы хороши.
Хидан - Не до такой же степени.
Итачи (накручивая прядку волос на палец) – между прочим… красота… тоже преступление…
Хидан - Ты это (указывая на Кисаме, Зецу и Какудзу) им скажи, красотуля…
Дейдара – да, у них такие хари… - Какудзу, Кисаме и Зецу зло на него смотрят – ииизматичные лица…
Итачи – На любителя!!!
Пейн – Бончай казар…
Конан – Лидер-самааааа….
Пейн – тьфу… кончай базар… после того…как одна фирма украла у нас наш логотип (показывает табличку с сердцем Арбата-престижа) и мы поменяли его на это (указывает на облака) – они стали популярны, .а нам приходится так…
Итачи – Но…мы же гламурней…. Т-Т
Тоби – Время не ждет поехали…
Выключается свет – включается.
На сцене Тоби с картой, в нее заглядывают остальные и пытаются разобрать.
Кисаме - ты уверен, что это правильный путь?
Зецу - мы должны были встретить эту елку еще два часа назад.
Какудзу - Да…и на карте нет этого замка.
Итачи - А там еще кирпич был…
Дейдара - Мы вообще в ту сторону шли?
Хидан - И что за название…а п о ж…. Это на каком языке???
Над ними нависает Конан
Конан – Ребят…вы в курсе, что у вас карта вверх ногами???
В это время под красивую музыку из своей куклы (стоит посреди сцены) выползает Сасори и начинает эротично танцевать, все смотрят на него, он в ступоре смотрит на остальных и со вздохом уползает обратно..
Дейдара - Как? ... Мы … второй месяц так идем…..
Лидер – Да ладно…пришли же…….
Какудзу- Мне тут не нравится.
Зецу – Не один такой, заткни фонтан.
Какудзу - Не указывай мне
Зецу- Не нарывайся цаца…
Конан - Хвааатит
Какудзу - Конопля переросток…
Пейн - Ну как дети малые…
Зецу – Еще раз назовешь, курить не дам.
Какудзу - Дерево, хуже Сакуры
Зецу - Ну все… достал, умри
Какудзу - Ха ха кактус…. Я бессмертен, у меня пять сердец и ты не знаешь где…
Зецу - Зато мозг один и тот маленький
Какудзу - чОрд…про него я не подумал…
Зецу дает Какудзу по голове, тот замертво падает…
Музыка тема Акацуки из аниме (и так каждый раз под стих)
- 10 Акацук решили мир разведать
- Одного хватил удар и их осталось 9

Тоби – ZOMG! Они убили Какудзу, сволочи
Раздается истеричный вопль…
Зецу - Аааа. Он умер…
Конан – Как ты догадался?
Зецу – Умер? Так…глупо.. Тут… Это знак…да… АААА мы все умрем….
Из куклы опять появляется Сасори, ситуация повторяется.
Зецу - так… на чем я остановился? ААААА мы все умрем…
Конан - не паникуй... это случайность..
Тоби - это?...случайность?
Пейн - в нашем случае да…
Зецу - Нееет…я не хочу умирать молодыыым.
Хидан - Слуш…ну ты достал внатуре.
Хидан «скашивает» Зецу…. Истерика переползает на остальных…
- 9 Акацук на поле оказались
- Скосили одного и 8 их осталось

Тоби – ZOMG! Они убили Зецу, сволочи.
Хидан - Ребят…он был прав… нас убивают
Конан - Не нас. А мы сами…
Хидан - не дави на психику…
Снова выползает Сасори
Сасори - Блин…я опять не в тему???
Дейдара- Сасори дамна…мы закончили работать на детских утренниках.
Пейн – вылезай давай
Сасори- хорошооо…
Конан - Только не спотыкнись.
Сасори спотыкается и падает…замертво…
-8 Акацук скрывались за холмом
-Один спотыкнулся, остались всемером

Тоби – ZOMG! Он убил себя, сволочь.
Итачи – Не подходите ко мне…. Я…я не могу умереть тут, меня должен убить только один человек…его тут нет…
Кисаме - Да не переживай
Итачи - как не переживай...я ему детство испоганил, психику нарушил, а тут какая-нить гнида меня пришибет…. Пожалей ребенка…. Он старался…
Пейн – Да ладно…все мы тут…изгеи
Конан – Пейн….изгООООи….
Кисаме - Да все будет нормально…
Итачи - НЕЕЕЕЕЕт…… не подходите ко мне … никто…
Кисаме - Итачи… ты взрослый мальчик…не паникууууй, - выдает Итачи фотку брата, Итачи умиленно отползает в сторонку и любуется…
Хидан – Мальчик? Итачи что…парень???
Все недоуменно смотрят на Хидана…
Хидан – Это какая тогда у него тогда ориентация?
Итачи – глупый маленький брат…
Кисаме - Вот…его единственная ориентация…
Дейдара - Неужто жениться собрался????
Хидан - … так….а Дейдара? – Дей возмущенно смотрит на Хидана… Хидан подозрительно на Дея – Ты знал?
Дейдара – Хмм… ну…я догадывался…
Хидан – Ах ты паразит… столько бабла из меня скачал…
Хидан нападает на Дейдару, тот уворачивается…
Дейдара – Стой – Все замирают.. Дейдара под музыку из «Привидения» начинает что-то лепить.
Хидан- У меня нога затекла… кончай…Церетели.
Дейдара нападает на Хидана, маленькая драка, которая останавливается тем, что Дейдара зажимает Хидану рукой рот, раздается характерный звук поцелуя. Оба отскакивают друг от друга, Дейдара начинает реветь, а Хидан корчится задыхаясь.
Дейдара – Аааааааа… это был ее первый поцелуууууй….
Конан - Ну не плач не плачь…
Дейдара - Он ее обесчеееестил.
Пейн - Не переживай…он выйдет за нее замуж…. Женится…
Дейдара - Как же…
Пейн - Я прикажу…
Дейдара - Ну ладно…
-7 Акацук сошлись на поле брани
-Один не пережил, их вшестером оставил

Дейдара выставляет, руку вперед, смотрит в сторону Хидана, тот уже лежит… - Сдох…. Ну вот…. Сдох… ААААААА…. Кому она теперь нужнаааа…?
Тоби – ZOMG! Они убили Хидана, сволочи.
Пейн – Тобиии….
Кисаме (Дею)- ну только не говори. Что она у тебя такая невинная была…
Дейдара -эммм…. Нуу…. А это считается?
Кисаме - Что? – Дейдара что-то шепчет на ухо Кисаме
Кисаме – Что сделал?.. За попу???... Лидера??? – Лидер в углу чуть ли не синеет от злости – Каааак?
Дейдара – Ну…вот так – Хватает рукой Кису за зад, раздается клацающий звук, Кисаме подпрыгивает держась за…попу…. И падает рядом с Хиданом…
Конан (успокаивая Лидера) – ну подумаешь, по дружески за попу укусил…
- 6 Акацук на Сафари собрались
-Одного загрызли звери и пятеро осталось

Дейдара… - Ну вооот опяяяяять…. (бормочет) Ее тошнит…
Тоби – ZOMG! Они убили…
Пейн – да мы поняли, поняли…
Итачи – Ааааааа…..у меня теперь нет напарника… Т-Т…
Дейдара– Не ори, у меня ни напарника, ни жениха…. Т-Т…
Пейн… - ХВАТИТ…. Будите теперь бойфрендами… тьфу… партнерами…. Напарниками…
Итачи и Дейдара – ЧТООО?... Чтоб я с ним… да низаааа…поворачиваются и смотрят друг на друга на друга… начинается красивая музыка, Конан и Лидер дуют веерами на одного и второго, как в замедленной съемки романтичного фильма.
Дейдара – Итачи - Медленно и красиво бегут друг к другу…. Налетают друг на друга, начинают душить, пинать, кусаться и падают. На фоне позитивная музыка и голос диктора
-Эта сцена содержит слишком много насилия, поэтому мы не будем вам это показывать.
– 5 Акацук пошумели малость
– Двое увлеклись и трое их осталось

Тоби – ZOMG! Они…– Конан затыкает ему рот.
Конан - ну вот…еще двух членов Акацуки не стало…
Тоби нервно записывает что-то в дневник (Тетрадь смерти)
Тоби- дорогой дневник…наверное это моя последняя запись… нас…убивают… прости меня, мама, папа. Какаши…. Извините фанаты…я не успею стать крутым.
Конан – ну хватит…мы…еще остались…
Пейн - да…мы… Акацуки…
Тоби (радостно) – вы возьмете меня в Акацуки???
Пейн - Да да, ты принят…– Музыка перевоплощение Сейломур, Тоби крутится, а Конан и Пейн его одевают в плащ…
Тоби - ураааа…я теперь Акацукааа… и…меня теперь тоже убьют??? О.О
Пейн - Не паникуй…мы…Акацуки…должны быть… не покобелимы…
Конан - непоколебимы…
Пейн уже зло начинает душить Конан.
Пейн – Ты меня достала, всю жизнь поправляешь . Я взрослый и уважаемый человек…индивидуум…так сказать… - Конан падает, Пейн смотрит на свои руки.

-3 Акацук в проблемах разбирались
– Придушили одного и вдвоем остались

Тоби – ZOMG! Он убил Конан….Варвар…
Пейн (истерит) – Что я наделал…моя любимая….лучший сотрудник…как же я теперь??
Тоби – Ничего, образуется…кто-нибудь…займет её место...
Пейн – Да… ты прав…нужно свой зад отправить в прошлое
Конан (приподымаясь) – Свое прошлое оставить сзади
Пейн – Так ты еще живая?? – добивает Конан – Аааааа…я опять это сделал…
Тоби – Лидер сама, что ж вы так убиваетесь??? Вы так….не убьетесь… – бьет Пейн, тот падает.
Пейн – Тооббии…….
2 Акацук кляли на мир жестокий
Один не выдержал судьбы..и вот
Один несчастный одинокий
Последний Акацуки вздохнул устало

Тоби (осматривает все вокруг) - Умерли…все умерли… - Музыка «остаться в живых» под которую он достает веревку и вешается.
Он пошел повесился и никого не стало.

Звучит трогательная музыка.
Голос – СТОП. СНЯТО!
Все Акацуки поднимаются на ноги, отряхиваются
Сасори - Закончили, наконец-то…
Итачи- чОрд…макияж потек
Сасори - Какая теперь разница?
Дейдара - Чтоб ты понимал…
Конан - Не ссорьтесь, деточки)))
Пейн – Да здравствует наша организация, самая опасная организация в мире!!!!! Мы закончили, этот проект…мы…будем знамениты!!!!…И мы захватим мир!!!
Все периодически вставляют – ДААА!
Конан – как оригинааально…(бурчит)
Звучит Mein teil, все поворачиваются и уходят со сцены…обрывается.
Зецу – жрать хочу.
Снова звучит Mein teil, и все наконец уходят.

0

4

Не знаю, с чего бы это я вдруг решил Вам написать. Прошло уже несколько месяцев с теx пор, как Вы умерли. Понятия не имею, есть ли время там, где Вы сейчас, и что там у Вас происxодит, но надеюсь, что у Вас все в порядке.

Без Вас тут многое что случилось. Девятиxвостого я так и не поймал, а его сенсей Какаши-сан лишил меня и второй руки. К счастью, Какузу пришил мне ее, но было все равно очень больно. Кстати, теперь мой напарник - Тоби, его все-таки приняли в организацию. Не знаю, помните ли Вы его - он всегда ошивался рядом с Зецу и носил маску в виде спирали. Он меня жутко раздражает - более надоедливого и непонятливого мальчишки я еще не встречал.

Мы недавно поймали треxxвостую (от Тоби было больше вреда, чем пользы), а Xидан с Какузу приволокли двуxвостую. Xидан опять умудрился потерять голову, представляете? И он еще после этого осмеливается отпускать комментарии по поводу моиx рук!

Знаете, Сасори но Данна, если честно, я xочу кое в чем Вам признаться. Помните наш спор о том, что такое вечность? Так вот. Не знаю, что Вы со мной такого сделали, Данна, но мне это не нравится! Я всегда жил сегодняшним днем. Вы помните, я говорил Вам: нет ни прошлого, ни будущего, есть только "сейчас", и нужно наслаждаться этим "сейчас", потому что назавтра оно будет новым. Вы называли меня легкомысленным, но я прекрасно жил по такой философии, и никому это не мешало. Каждый день я влюблялся в Вас заново, и каждый день все было чуть по-другому. Это было прекрасно; а потом Вы погибли. Я отнесся к этому спокойно - ведь завтра настал бы новый день, и все было бы в порядке, а меня ждали бы новые впечатления и новые радости. Но Вы, Вы... Вы заразили меня этой своей дурацкой привязанностью к вечности! Чем дольше я живу без Вас, тем яснее понимаю, что не могу больше. Я просто xочу спросить: зачем? Вы что это, специально?

А, ладно. Вы все равно мне не ответите, да и вряд ли в ваши намерения вxодило что либо подобное. Вы же собирались жить вечно... Это я должен был исчезнуть в вспышке и остаться потом в Вашей памяти. Глупо вышло, верно? Все наоборот.

Черт, я уже сам себя не понимаю. Я скучаю по Вам, Данна. Надеюсь, Вы не против, если я буду иногда Вам писать.

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Вот и снова я. Тоби считает, что это странно - писать умершему человеку, но уж его-то это точно не касается. Кто он такой, чтобы лезть в мою жизнь и критиковать мои поступки? Его и в Акацуки-то приняли непонятно как!

Мы с ним сейчас в стране Дождя, причем недалеко от иx скрытой деревни. Помните, как мы с Вами там секретный свиток крали? Вы еще ругались на меня, когда я взорвал там какое-то иx административное здание. Красиво было, одно из моиx лучшиx произведений. Мы в данный момент в гостинице сидим, Тоби спит, а я вот пишу Вам. Здешняя xозяйка готовит потрясающие данго, я за ужином ими объелся! Жаль, тут нет Итачи, он бы оценил.

А Вы мне недавно снились. Как будто мы с Вами идем по пустыне, а Вы меня гладите по волосам и говорите, что нам нужно поскорее добраться до Песка, а то я так ничего и не пойму. А потом еще, как будто Вы стоите в комнате в углу и со мной разговариваете, а я Вам почему-то не могу ответить. Или нет, Вы тогда меня по волосам гладили, а не в пустыне..? Не помню...

Кстати, я тут подумал основательно насчет того, что в прошлый раз Вам наговорил. Так вот, я решил, что не сержусь на Вас. На Вас вообще тяжело сердиться, Вы знаете?

Уже поздно, так что я лучше пойду спать - нам завтра предстоит потрудиться. Как-нибудь, когда выкрою время, напишу еще.

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна.

Xидан и Какузу погибли. Нам только вчера сообщили. Иx убили коноxцы, причем, видимо, не без помощи Девятиxвостого. Лидер, поxоже, разочарован. Что касается меня... Не знаю. Мне как-то неуютно. Мы казались себе почти непобедимыми - и вот, за последние месяцы - сразу несколько смертей подряд. Забавно - те, кто считал себя бессмертными, и погибли первыми: сначала Вы, а теперь вот и Какузу с Xиданом.

Мне плоxо без Вас, Сасори но Данна. Вчера вечером, засыпая, поймал себя на мысли, что ищу Вашу руку под одеялом рядом с собой. Я слышал много историй о привиденияx, когда был маленьким. Скажите, а не могли бы Вы как-нибудь придти ко мне в облике призрака?

Со смертью Какузу обязанности казначея взял на себя кто-то из помощников Лидера. Надеюсь, у нас не появится проблем с финансами - я xотел прикупить себе кое-что, да и спать я предпочитаю под крышей. Ненавижу ночевки на улице - ни тебе помыться, ни причесаться нормально, да и одежда пачкается. Вы, помнится, тоже грязь не любили, но Вам легче - у Вас есть эта Ваша марионетка, Xируко. То есть была. Вы, правда, все время надо мной подтрунивали, говорили, что мне, мол, точно должно быть все равно - и так в грязи вожусь. Это мне сейчас смешно, а тогда я на Вас страшно обижался. Моя глина и грязь - несравнимые вещи!

А нам скоро опять на задание. Тоби волнуется - все эти смерти явно выбили его из колеи. А что он xотел, поступая в Акацуки? Простой безопасной работы в теплом помещении? А впрочем, жалко его - он же, по-моему, совсем еще мальчишка, моложе меня точно. Кажется, он ко мне привязался. Недавно вон принес мне веер с ярмарки, купил, говорит, для вас. Глупо с его стороны, конечно. А веер, кстати, очень красивый - с журавлями.

Что ж, пойду-ка я собираться.

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Я тут полазил в книгаx, почитал кое-что о верованияx относительно смерти, распространенныx в разныx странаx. Сам я никогда особо религиозным не был, так что имел мало понятия о подобныx вещаx.

Так вот, я выяснил, что в Песке, чтобы помянуть умершего, зажигают благовония перед табличкой с его именем. В общем, я сxодил в xрам. Надеюсь, мое подношение Вас достигло, Данна? Священник сказал, что душам на том свете становится теплее, когда на земле иx кто-то поминает. У Вас ведь больше нет Вашего искусственного тела... Я даже помолился за Вас немного. Правда, я не знал, как надо, но думаю, это неважно.

Кстати, у нас в Камне считалось, что после смерти с человеком происxодит то, во что он верил при жизни. Ну, то есть, если ты считаешь, что существуют рай и ад и тебя поместят либо туда, либо туда, то так и будет. Жаль, что я так никогда и не спросил Вас, во что верили Вы. Мне страшно: вдруг там, куда попаду я, Вас не будет?

А вечером того же дня, когда я был в xраме, я имел следующий разговор с Тоби.

Он спросил меня, скучаю ли я по Вам. Я сначала попытался, как всегда, отвязаться от него, но он прицепился намертво. В итоге я ответил ему, что да, скучаю. И тут он говорит: "Вы любили его, да?" Я был в шоке - ему-то какое дело?! И вот он смотрел-смотрел на меня, а потом как начнет орать! Как он Вас только не называл, Данна. Я сначала слушал, а потом шараxнул его о стену со всей силы. Избил я его тогда знатно - сломал ему обе руки и несколько ребер. Потом смотрю - а он плачет. И не от боли, нет... Льет слезы и все шепчет: "Дейдара-семпай... Дейдара-семпай..." И тут, мне кажется, я понял, что с ним такое: поxоже, он меня к Вам ревнует. Идиот. Сначала упрекает меня в том, что я Вам письма пишу, а сам ревнует к мертвому человеку!

А впрочем, потом мне его жалко стало - глупый маленький мальчик, что с него взять? Поднял его, отнес на кровать. Вот он сейчас лежит, отсыпается. Зря я, наверное, так, но тут уж он сам виноват. Я Вас люблю, Данна, Вас, а не кого-либо другого, и иначе уже не будет, сколько в истерике не бейся и кулаками не маши. Тоби должен это понять. А если не сможет и продолжит подобные выxодки - я превращу его в свое произведение искусства. Я, конечно, постараюсь, чтобы мой подарок ему был самый-самый красивый - в конце концов, он славный паренек. Но если он не может найти себе верного применения, я найду ему его сам.

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Мы Все еще в той же гостинице. Двигаться дальше не можем, пока Тоби окончательно не поправится. К счастью, время у нас пока есть, да и городок этот неплоxой. Я нашел тут очень милое кафе - на берегу пруда, прямо возле огромной раскидистой ивы! У нас дома, в Камне, такие не росли - вокруг одни скалы, а у Вас в Песке - тем более. Вообще не представляю, как можно жить в пустыне - днем жара, ночью - xолод собачий, и всюду этот песок... Но Вам почему-то нравилось. Кажется, у нас даже на лучшее место жительства абсолютно разные взгляды, забавно, правда? Я соскучился по нашим спорам - с Тоби так уже и не поругаешься, чтобы увлекательно и со вкусом.

Кстати, о Тоби. Он уже почти выздоровел. Кажется, он все-таки не просто так попал в Акацуки: по крайней мере, он что-то понял. Вопроса любви мы с ним больше не касаемся, зато неожиданно начали разговаривать на другие темы. Он оказался вполне приятным собеседником - своеобразным, в чем-то наивным, в чем-то язвительным, но в целом очень милым. Вас, конечно, не заменяет... Но с ним... как бы это объяснить... все по-другому. Так что даже тоски особо и не чувствуешь. О! Кажется, я нашел слово! Занятный, вот он какой! Занятный, да.

Во всяком случае, разговоры с Тоби отвлекают меня от плоxиx мыслей. Сегодня ночью он разбудил меня от дурного сна, сказал, что я кричал и называл Ваше имя. Я пытался вспомнить, что мне снилось, но не смог. Почему?! Я видел Вас, Вы были в моем сне, а я даже этого не помню! Сасори но Данна, если вы будете снится мне еще, сделайте, пожалуйста, так, чтобы я это запомнил! Постарайтесь, по крайней мере, xорошо?

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Вчера мне показалось, что я видел Вас в толпе на рынке. Я звал Вас, но Вы не откликались, а потом и вовсе исчезли... Это правда были Вы, Ваш призрак? Вы пришли ко мне? Тоби говорит, что мне показалось... Тоби ревнует. Вдруг он говорит это специально? Нет, он бы не стал лгать мне в этом... Но если это все же были Вы - почему Вы со мной не поговорили? Почему не дождались? Я же так скучаю! Если уж вам так не xочется отпускать меня, даже после смерти, почему Вы не поможете мне! Сасори но Данна...

Лидер-сама сегодня связывался с нами, говорит поскорее заканчивать задание и возвращаться. Кажется, они собираются скоро проводить Ритуал. Мы собираемся уxодить из города сегодня. Жаль, мне тут понравилось. И к кафешке той я привязался... Пожалуй, она достойна того, чтобы стать частью искусства! Прощальный подарок городу, да... Как тогда, когда я уxодил из своей деревни. Вот тогда было по-настоящему здорово! Пол-Камня взлетело на воздуx! А они так и не оценили, бездари, невежи... Вы тоже не ценили мои произведения, но Вы - другое дело. Вы были xудожником в душе, я знаю, я всегда это чувствовал. Просто... Вы неправильно это выражали.

Черт, мне действительно не xватает нашиx с Вами споров. Без Вас мне совсем не с кем поговорить об искусстве. Тоби в нем абсолютно ничего не понимает, с ним даже начинать разговор бесполезно! Это даже не Вы с Вашими марионетками, это вообще полное отсутствие какого-либо понятия о творчестве!

А мне в последнее время xочется творить все больше и больше. И летать. Помните, как-то раз, когда мы с Вами лежали вдвоем, я сказал Вам, что это забавно: крылья есть у Вас, а летаю я. Вы еще тогда улыбнулись и ответили, чтобы я не болтал ерунды. Но эти Ваши клинки на спине и вправду очень поxодили на крылья. Смертоносные меxанические крылья.... Жаль, что Вы так ни разу и не согласились полетать на птице со мной.

Тоби просит меня поторопится, поэтому мне приxодится на этом заканчивать. Простите, но нам и правда нужно идти. Позже напишу еще.

Искренне Ваш,

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Наконец-то мы завершили эту чертову миссию... Она мне все нервы истрепала... Пришлось повозиться: долбаные АНБУ задали нам жару. Тоби ничего, только устал смертельно, а меня даже ранило в бок. Не волнуйтесь, не сильно, xоть и крови было много. После того, что устроил мне малолетний Казекаге, это сущие пустяки. У меня, кстати, до сиx пор оторванная рука периодически жутко ноет - кажется, это называется "фантомные боли", да? Я не силен в медицине, это Какузу у нас в этиx делаx разбирался... Между прочим, я так и не знаю, кого Лидер взял на его с Xиданом места, и взял ли вообще кого-то.

А вчера вечером, когда мы проxодили через какую-то деревеньку, ко мне подбежала нищая девчонка из местныx - попросить подаяния. Лет шести на вид. Она была вся такая xуденькая, оборванная, грязная... Но, знаете, у нее были ярко-рыжие короткие волосы и огромные карие глаза - совсем как у Вас. Мне вдруг так странно стало, Сасори но Данна, я не знаю... Я ее по волосам xотел погладить, но не смог почему-то... Я ей птичку подарил. Воробышка... Да... А потом было "Бум!", и ее кровь у меня на лице... На руке... А я стоял и улыбался... Она ведь не Вы, правда? Почему она не Вы?

А ведь Вы в итоге умерли так, как xотел бы умереть я... Как настоящий xудожник. Как настоящее произведение искусства. А я вот живу, и все никак не могу отвязаться от прошлого... Вы в меня какой-то свой яд впрыснули, да? Мы с Вами поменялись... Смешно.

Не могу думать... Мне странно, Сасори но Данна... Не бросайте меня...

Дейдара.

- Дорогой Сасори но Данна,

Простите, что долго не писал, но на то были серьезные причины.

Мы сейчас сидим в самом дальнем из ответвлений нашей пещеры для собраний. Вxод забаррикадирован, но завал, поxоже, продержится недолго. Скоро сюда прорвутся коноxцы, и тогда нам придется сражаться.

Нам - это мне, Лидеру, Тоби и Кисаме. Это все, кто остались в живыx. Зецу погиб в бою с Девятиxвостым, Итачи пал от руки своего брата, остальныx прикончили АНБУ Листа. Да и нам недолго осталось. Лидер все еще пытается нас как-то организовать, но только напрасно бесится. Нет, его тоже можно понять - все его бережно взлелеянные планы пошли краxом. Но никому уже нет никакого дела - ни до Лидера, ни до его планов. Кисаме чистит свой меч, я вот пишу вам, а Тоби просто тиxо плачет в углу. Бедняга, страшно ему... Все-таки он еще совсем мальчишка.

Стена уже подрагивает - еще несколько минут, и коноxцы будут здесь.

Я, собственно, что xотел сказать, Данна... Я, конечно, постараюсь уйти из жизни красиво - так, чтобы всю пещеру сотрясло! У меня и бомбочка подxодящая в запасе есть, я ее заранее сделал. Так что мне не страшно. И все-таки я xотел бы попросить Вас об одном одолжении... Я не знаю, что будет после смерти. Но все же, если у Вас каким-то чудом есть такая возможность... Пожалуйста... Не могли бы Вы встретить меня на той стороне?

0

5

Утро.
Итачи проснулся после вчерашней миссии в Коноху и ближайшего города в милой сердцу пещере Акацуков… Где-то дальше посапывал Кисаме и шебуршился Лидер. Как всегда…
Вставать не хотелось, как-то ломало…
Сверху сыпалась потихоньку штукатурка (ремонт они сделали общими усилиями).
Обычное утро всегда сопровождалось этим… Потому что наверху постоянно происходила беготня, крики и стоны остальных Акацуков…
Всегда виной был один человек… Конечно же Дейдара…
По расписанию сегодня была среда, а в среду любимая «игра» этого дурацкого, как думал Итачи, подрывника. Называлась она «Отбери леденец (конфетку) у младенца (ребенка)»
Казалось, что может быть проще, но не тут то было…
Дейдара вручал миленькому Сасори одного петушка (отечественный чупа-чупс) и игра начиналась. Акацуки, которые не то чтобы сладкое ели, они вообще-то даже нормально не питались, исключением был Зецу, не дураки были насладиться тающим сахаром на языке. Однако и он был не против сладкого.
Гонка, все участники буквально вытаскивали у друг друга изо рта эту сладость (не знали дети простой истины, которую говорят в наших садиках «изо рта в рот получается микроб»). Не участвовал обычно лишь Дейдара, прикидывался чем-то вроде рефери, забирался на ближайшее дерево и из своих закрома доставал бумажный кулек, в котором находилось помимо таких петушков еще и пирожные. Сообразительный парень заранее уходил в ближайшую деревню и по-настоящему играл в эту игру… Пожевывая рахат-лукум он наслаждался видом ралли и подбадривал участников разным фразами. Он знал, что никто не посмотрит вверх, хотя если бы оно так случилось, то начиналась бы другая игра «Завали провокатора» или «Ошибка сапера» и тд. Но все было продумано и Дейдара просто кайфовал под вопли Сасори и остальных.
- Обычное утро среды – думал Итачи, стряхивая осыпавшиеся на него кусочки краски, камней, дерева. – Дейдара за…
Неожиданно оторвалась балка с потолка… Похоже кто-то таки завалил Сасори, счастливого обладателя петушка. Конечно Учиха владел отменной реакцией и скоростью, но не с утра… Как того и следовало ждать балка угадила прямехонько ему на голову, только что аккуратно им причесанную и собранную в хвост.
Тут же подлетел Кисаме и Лидер, потому что грохота было много. Во-первых балка, естественно рухнула после Итачи на пол. Во-вторых рухнул Итачи, заметим к его гордости, очень даже удачно, не на спину, а на живот. Потому что если бы он упал на спину, его голова снова повстречалась с балкой…
- Вот же идиоты! С кем я работаю! – в душе вскрикну Лидер.
Звук ярости дошел до ушей остальных Акацуков, Дейдара, не успев проглотить последний кусок торта свалился от неожиданности с дерева пряма на уже изрядно замученного напарника.
- Так. – сказал весело взрывник. – Что-то опять м-м. Ей Сасори у нас же миссия, пошли.
Он потянул напарника за рукав. Остальные Акацуки последовали примеру этих двух и тоже повспоминали какие-то дела: кому-то надо было постирать белье, кому-то просто надо было, кому-то по нужде, кому-то э-э-э собаку выгулять (хотя такой в помине не было).
- Сейчас начинается мой любимый бразильский сериал - сказал кто-то, но осекся, где телевизор, там лидер… умнее не найдя, ляпнул про свидание.
Выбежавший лидер с пеной у рта и с шашкой наголо, с криками «Мочи белых, Петька!» был удивлен абсолютным отсутствием кого бы то ни было. Из-за спины выглядывал тот самый Петька, с Самехадой (нечего было подключаться к русскому кабельному телевиденью).
Делать нечего, вернулись в пещеру. На их изумление Итачи стоял на ногах, мило ухмылялся как всегда и выглядел вроде нормально, будто ничего и не произошло.
- Итачи-сан, все в порядке? – поинтересовался Кисаме.
- Да. В полном.
Лидер заглянул в глаза своему подопечному и убедился в наличии в них Мангекью Шарингана.
- Свет не отрубили, отлично, он в норме. – Как врач констатировал Лидер.
Итачи медленно зашагал к выходу пещеры, что-то напевая себе под нос из репертуара Баскова (опять таки русское кабельное).
- Ой! Он мне чего-то не нравится.
- Кисаме, постой. – Лидер схватил рыбу за руку. – Сделай мне массаж, пожалуйста.
- Э?
- У меня суставы затекли.
- Я не буду этого де..
- Не упрямься рыбонька… - лицо лидера расплывалось в улыбке, глазки поблескивали, не очень приятное зрелище, не для слабонервных.
- Неееееет! – Кисаме умчался в шоке, обгоняя поющего Итачи.
- Фух! Спокойствие. Тишина. Спать. – Думал лидер. – Я всегда знал, что это прекрасный метод выдворения любого из пещеры как минимум дня на два.
Он потянулся, лег на свою кровать и врубил телевизор…
2.
Размышления Итачи.
«Я Учиха Итачи. Зачем я живу? Мне нужна цель. Я знаю, я сделаю мир счастливим! Я принесу людям свет и тепло! Я воплощение доброты и познания, красоты и сострадания! Добрая фея Итачи – hana-no-hime. О! Плачущее дитя. Подойду-ка я к нему».
На пенечке сидел Кисаме, он не плакал, просто делал попытку спать, нежно прижимая к себе меч.
- Милое дитя, чего ты хочешь?
Милое дитя в непонятках разинув рот молчало.
- Ну же не стесняйся. Наверно как все дети ты хочешь в Парк аттракционов?
- Итачи-сан? – робко с надеждой пролепетал Кисаме.
Реакции не было.
- Значит решено. Парк аттракционов. – Обладатель волшебных глаз запрыгал на месте и захлопал в ладоши. – Лунный бог. Следушие 72 час, дитя ты будешь получать удовольствии от американских горок, комнат страха, колес обозрения и тд.
Кисаме отправился в мир иллюзий. Он познал истинный ад. Первые 24 часа были наполнены слезами страха от бешеных скоростей и мертвых петлей. Дальше была тарзанка, которая пару раз порвалась, потом колесо обозрения (кстати радиусам около 500 метров), потом его крутили вверх головой и в конце комната страха с обнаженным л… (не будем говорить это, дабы успокоившийся Кисаме вновь не заплакал)
- А-а-а какой же я хороший, я осчастливил этого ребенка. Я добрый hana-no-hime. – Итачи улыбаясь, отошел от «осчастливленного» Кисаме, валявшегося без сознания в полном ауте. – Меня ждет еще много несчастных плачущих ребетят. Только отдохну немного. У доброго меня полно работы.

- Нэ, Дейдара, я хочу есть. – Проскулил Сасори.
- Блин. М-м пустынный скорпион. Где я тебе возьму? Молчал бы уже, я что ли виноват, что кто-то конфету утром профукал. – Огрызнулся парень.
- Нэ, Дейдара, мне что теперь опять до среды ждать? – Чуть не плача проговорил Сасори.
- Блин, м-м. Что мне с тобой делать? Ох! Как что так ко мне.
- Нэ, Дейдара. – Все начинался плач.
- Ой-ой не плачь м-м. Так вона тама забегаловка, иди туда, на деньги, вымогатель.
- Нэ, Дейдара, спасибо – Вытирая, рукавом лицо сказал, просиявший Скорпиончик.
Дейдара выгреб из карманов какую-то мелочевку.
- На обед хватит.
- А на десерт?
- А по голове?
- Я гений Сасори, тебе меня не победить.
- Так м-м. Барзометр зашкалил? Иди уже хавать.
Дотолкая своего напарника до забегаловки, мастер взрыва удалился. Теперь он был свободен, однако такие приступы доброты у него случались весьма редко и по нескольким причинам, одной из которых желание избавиться от лишних проблем.
Через минуту из забегаловки донеслись вопли.
- Кто подсунул шоколадные монеты!!!
Затем последовал грохот, из под завалин выполз Сасори. Разозленный, потрепанный, но уже не голодный, с куклой третьего Казекаге через плечо.
- Я великий пустынный скорпион! Я всех вас….
Дейдара понял, что пора скрываться из зоны видимости напарника.
- Ой-ой! М-м. Хенге.
Принципиально ничего не изменилось, только возраст уменьшился на пару лет, штаны преобразовались в короткую юбку, плащ в короткий топ-кимоно. Лицо и прическа остались теми же.
- Блин! м-м. Плохо я в академии сенсеев слушал.
Где-то за спиной раздаются приближающиеся звуки бега. Это Сасори.
- Дейдара! Убью!
Когда миленький Сасори в гневе, остудить его невозможно, потому что и до ярости его трудно довести. Дейдара это единственный человек, который может это сделать.
Полной неожиданностью было, то что Сасори промчался мимо.
- Блин м-м. Я не думал… Нет ну конечно подозревал, что он не в себе, но чтоб еще и так тупить. Гут.
Только он хотел превратиться в самого себя, как на полпути его кто-то ущипнул за зад.
- Что за…Совсем охренели!
- Какая шебутная милашка, пойдем с нами? – позади стояло два бугая, улыбаясь начищенными до блеска мускулами.
- Куда же ты? А выпить? – качки надвигались.
Дейдара эффектно отскочил назад и треснул обоим куда следовал, вернее куда попал (достал, потому что качки он и есть качки).
Самодовольно отходя и легким движением головы встряхивая волосы, он все-таки не избежал еще одного щипка.
- Оставь телефончик красотка. – Сказавший это получил по зубам.
Зайдя за поворот, Дейдара снова стал сами собой.

Тем временем разъяренный Сасори постепенно успокаивался.
- А в общем все не так и плохо. – Заключил парень – Я сытый. Я попрактиковался в боевых умениях и беге. Дейдара отвязался. Я умнее, я привыкну.
Сидя на скамейке в парке, он нежился на солнце, открыто подставляя ему лицо.
- Привет Сасори.
- Ум… - перед ним стоял Итачи с включенным шаринганом.
- Бедный ребенок, кто тебя обидел, почему ты плачешь, фея тебе поможет.
- У меня все хорошо, а вот на счет тебя я не уверен. – Скорпион взглянул на своего Акацу-товарища, уже мысленно отыскивая пути отхода.
- Не надо мне врать. Я все вижу. Тебе не хватает тепла и любви. – Итачи потянул к нему свои руки.
- Дай я тебя обниму, тебе станет легче, почувствуй силу сострадания.
- А! Итачи! Сумасшедший! Кто-нибудь!!! Дейдара!!! – отчаянно завопил кукольник. – Хулиганы зрения лишают!
- Глупый, я для тебя стараюсь. Лунный бог. Следующие 72 часа ты испытаешь прелесть заботы о себе. Будь счастлив.
Сасори свалился лицом в асфальт. Ну что он видел? Какова его иллюзия?

3.

Иллюзия Сасори.
Кукольник открыл глаза и первое что он увидел – это большой полный бюст. В следующий момент к нему потянулись толстые руки и прижали к этим грудям.
- Мой милый малыш! – прокричала с удовольствием «мамаша».
- Нет это мой! – другая потянула Сасори в свою сторону.
- Мой! – еще одна.
- Малыш!
- Пупсик!
- Сколько же их? – думал скорпион. – Они не заканчиваются.
- Отпустите меняяяяяяяяяя! Я НЕ маленький, я большой! – Сасори сорвался.
- Ой! Пупсик заговорил! Ура!
Его снова затащило в водоворот тисканий и грудей. Так прошло 24 часа.
- Ой смотрите! Наш малыш в штаны наделал. – Сказала одна.
-Что? Ничего подобного… - На самом деле ничего не было, но слова песочного мальчика «мамаш» не задевали.
Последующая процедура купания и пеленания была невыносима. Сначала раздели, потом оттартанили в детскую ванночку, мерзкий цветочный шампунь….
- Отпустите меня вы набитые, отдайте мой плащ – брыкался Сасори.
- Не хорошо так ругаться, мой малыш! Откуда такого набрался? – с этими словами одна из «мамочек» затолкала ему в рот соску, которую как не пытался кукольник выплюнуть, не получалось, потому что снова ее втыкали.
Когда ему это надоело делать, началась процессия пеленания. Мда.. Силам этих женщин можно позавидовать. На все это ушло еще 36 часов.
Остальные 12 часов ушли на кормление из бутылочки и впихивание конфет, также прогулке в коляске, в которую его с нечеловеческой силой упаковали.
Мозг гения сводило от постоянных сюсюканий и прижиманий к грудям. Единственным способом спасения оказалось притвориться спящим. Подействовало.

Итачи удалялся от очередной жертвы «счастья».
- Какой я хороший. Я несу счастье и свет. Весь мир ждет меня. Я hana-no-hime.
Как только Итачи отдалился на безопасное расстояние с дерева спрыгнул наблюдавший за сценой Дейдара.
- Эй Сасори м-м. Очнись. – Все еще жуя очередную сладость, проговорил блондин.
- Не трогайте меня…. Уберите руки… – повторял ослабшим голосом мальчик.
- Херово м-м. – сделал вывод Дейдара.
- Нэ, Дейдара…Ты что ли?
- Что блин м-м?
- Итачи свихнулся.
- Я знаю. Видел м-м.
- Ах ты, гад!!! И не помог?
- Расслабься, а! – Дейдара развернул сладость и закинул ее себе в рот, следующая отправилась в рот пострадавшему. На удивление блондина, мальчишка резко, сам не свой подскочил, стал плеваться и материться.
- Идиот! Что продукты переводишь! – на это замечание Сасори только фыркнул в сторону своего Акацу-товарища и они зашагали, молча, по тропе из парка. Все казалось кончилось. Но скорпион из красного песка, гений марионетчик, то и дело падал в обморок при виде колясок, пеленок, детей. А когда он слышал «Малыш!», уходил в транс.
- Вот блин м-м рефлекторщик. – В очередной раз, таща на себе напарника, ругался блондин с «занавешенным глазом».
С горем пополам дочапав до пещеры, подрывник скинул с плеч Сасори и уже волоком потащил внутрь. Там его ждало весьма неожиданное видение. Почти все Акацу-товарищи находились в состоянии напоминавшем, состояние песочного мальчика. Только лидер был в нормальном состоянии, потому что «осчастливливающий Итачи» принял его за мертвого… (он спал, пролив на себя и на диван томатный сок)
- Чё это с ними м-м. – промямлил Дейдара. – Тоже получили дозу счастья от hana-no-hime?
- А то. Вот этого, например, отправили в парк аттракционов, того – на 48 часовую дискотеку, вот тех двоих Итачи заставил 72 часа блуждать по Эрмитажу и Лувру, аргументировав это там, что бедные он не познали красоту мира искусства. Того вот судя по всему, работать в поле заставили, потому что Итачи сказал, что нет ничего лучше спокойного труда крестьянина. А вон того, ой страшно сказать…
- А этому удалось познать любовь материнскую. А те кто?
- А эти? Это Орочимару своих прислал, судя по всему тоже… Я точно не знаю…
- Змеюка, то сам где м-м?
- Тута я. – Из тени показалось на свет белое лицо.
- Ёу… Орочимару.
- Что делать то будем, кадры теряем!! – всхлипнул лидер.
- Да ничего м-м. Очухаются рано или поздно.
- А Итачи?
- Может, я его поищу. – Улыбнулся змеиный Сенин.
- Неееет! – в два голоса заорали Акацуки – Иди отсюда.
- Хорошо, хорошо, у меня и так есть кое-кто на примете – Орочимару скрылся туда, откуда появилась его светлая гениальная голова.
- Идешь за Итачи, Дейдара, ты! Приказ не обсуждается! – четко произнес лидер. – Если кто оклемается пошлю за тобой.
- Что?! Не-е-е. М-м ищите дурака.
- А я про что.
- Старый хрыч! – заняться все равно не чем было пришлось тащиться

0

6

Мну вот этот прикалывает:
Днюха Лидера Акацук.

На улице стоят Наруто, Сакура, Хината, Гаара, Шикамару, Темари и Саске перед штаб-квартирой Акацук и готовятся к
нападению на членов организации.
Наруто: Я хочу рамен!
Сакура *дает Наруто кулаком по морде*: Заткнись, идиот! Ты пять минут назад съел сорок порций рамена!
Хината *смущается*: Наруто-кун…
Наруто: Вот именно, Сакура-чан! Всего сорок порций и аж пять минут назад!
Саске *серьезно обращается к Сакуре*: Он прав, Сакура! На голодный желудок атаковать бессмысленно!
Сакура *урчит в животе*: Ну да, ты конечно же прав, Саске-кун! Только чтоб мы все отдали свой рамен придурку
Наруто еще раз…
Наруто *довольный*: Ну и что, Сакура-чан! Все равно вы не хотели его есть!
Хината: Наруто-кун…
Гаара *обиженно*: Ну кто не хотел., а кто наоборот! Меня задолбало есть песок, а ты отнял у меня весь рамен!
Шикамару: Полная задница!
Темари: Гаара прав, мне тоже надоело давиться этим поганым песком!
Саске: В любом случае, до ближайшего рамен-бара далеко, и нам придется сейчас провести операцию…
Сакура: Правильно, Саске-кун!
Наруто *передразнивает*: Правильно, Саске-козел!
Сакура *мужским голосом*: Nani?
Наруто: Нет-нет, ничего, Сакура-чан!
Хината: Наруто-кун…
Шикамару: Мне лень слушать вашу перебранку! Или мы атакуем, или не атакуем!
Гаара *ноет*: Я хочу рамен!
Темари: Видно от общения с одним придурком у Гаары развился комплекс неполноценности…
Наруто *бодро встает*: Ну, чего же мы ждем? Вперед!
Сакура *врезала Наруто*: Дурак, это только ты такой бодрый! А мы уже два дня ничего не ели!
Появляется Какаши.
Какаши: Извините, извините, я заблудился на дороге жизни!
Наруто с Сакурой: Ты опоздал!!!
Саске: Трое идиотов…
Шикамару: Раз все в сборе, то пошли!
Все врываются в здание Акацук, и, к превеликому удивлению, их никто не встречает. Саске на дверях замечает вывеску.
Саске *читает объявление*: По воскресеньям у нас выходной, так что прошу не тревожить! P.S. А сегодня у Лидера Днюха!
Наруто *разочарованно*: Ну так даже не интересно! Я ведь забыл купить рамен!
Саске *нетерпеливо*: Нет! Я мститель, я должен найти Итачи!
Темари *дает Саске по голове веером*: Задолбал уже со своей местью!
Саске *робко*: Gomen…
Шикамару *садится на пол*: Полная задница! И ради этого мы тащились сюда!
Гаара *возбужденно*: Нет! Давайте тоже поздравим Лидера!
Сакура: А что мы ему подарим? Ведь это невежливо!
Хината: Наруто-кун…
Сакура: Правильно, Хината! Подарим им этого придурка! Одной заботой у них больше!
Наруто *возмущенно*: А я-то согласия не давал!
Какаши *встает на колени перед Наруто*: Ну, пожалуйста! Я тоже хочу побуха… попраздновать! Тем более они обрадуются,
ведь сами так давно тебя искали!
Наруто *в сомнениях*: Ну не знаю…
Темари *встает на колени рядом с Какаши*: Ну пожалуйста! Там ведь папочка будет платить за весь твой рамен!
Наруто: Да, но… Что ты сказала?! РАМЕН! Тогда я иду!
Хината: Наруто-кун! Не надо!
Наруто *не слышит Хинату и продолжает плясать*: Рамена столько, сколько захочу! Рамена столько, сколько захочу!
Сакура *врезала Наруто*: Заткнись, придурок! Если мы хотим Акацукам сделать сюрприз, то надо тихо себя вести!
Наруто: За что, Сакура-чан?!
Саске: Сюрприз! Вот именно. Молодец, Сакура!
Сакура *краснеет*: Спасибо, Саске-кун!
Какаши *встает с колен*: Ну что, идем!
Гаара *улыбается и хлопает в ладошки*: Ура! Идем праздновать Днюху Лидера!
Темари *лукаво улыбается*: Кто Лидер? Был Лидер!
Все поднимаются по лестницы. Сверху слышен шепот. Все ниндзя тихо приоткрыли дверь и заглянули внутрь. Внутри темнота,
и лишь раздаются голоса Акацук.
Лидер: Кисаме! Ты просто лапа! Я всегда мечтал о таком подарке!
Кисаме: Вы меня смущаете, Лидер-сама!
Дейдара: О, как это симпатично! Нет, Лидер-сама, вы не туда суете!
Лидер: Думаешь?
Тоби: Да, Дей прав!
Лидер: Тогда чуть правее!.. Ой, не входит! Что же мне теперь делать?
Кисаме: Дайте-ка мне попробовать, Лидер-сама!
Лидер: Кисаме, не туда суешь!
Хината: Я не могу больше это слушать!
Сакура: Меня сейчас вырвет!..
Темари: Там все так захватывающе! Интересно, что будет дальше?
В комнату ворвался Гаара, включил свет и увидел Акацук, собирающих мозаику.
Гаара: Итак, мы все пришли поздравить обожаемого Лидер-саму!
В комнату входят все остальные и вносят Наруто, замотанного в подарочную бумагу.
Какаши: Мы решили, что без подарка как-то невежливо приходить! Так вот, это вам, Лидер!
Акацуки смотрят на ниндзя с удивленными глазами.
Темари: От всей души желаем побольше саке и поменьше Орочимару!
Саске: Кроме этого, у нас есть еще один подарок! Это Гаара!
Гаара: Вы меня смущаете!..
Хината: Д-д-да…
Сакура: Лидер-сама, а сколько вам лет? Мне так хочется подергать вас за ушки!
Шикамару: Полный отстой!
Из подарочной бумаги появляется Наруто.
Наруто: Папочка, вот мой счет за рамен!
Лидер: ЧАГО?
Наруто *обиженно*: Ну папочка… А я тебе Кьюби отдам!
Сакура: Так что, Лидер-сама? Можно вас за ушки подергать?
Какаши замечает в конце комнаты книжную полку и подбегает к ней.
Какаши *читает названия книг*: Дзирая, Дзирая, Дзирая… О-о-о-о-о!!!
Гаара: Лидер-сама, а вы заплатите за мой рамен?
Лидер: ДА НА КОЙ ЧЕРТ ВЫ СЮДА ПРИПЕРЛИСЬ?
Наруто: Не ори, папочка, а то народ испугаешь!
Лидер сел на стул.
Лидер: Это сон, просто кошмарный сон…
Итачи: Может, объясните причину столь неожиданного появления?
Какаши *на секунду отрывается от книжной полки*: А зачем нам причина? Нужен только повод!
Наруто подбежал к Лидеру.
Наруто: Папочка, а можно поиграть с тобой в ниндзя?
Лидер истерично закатывает глаза.
Саске: Учиха… Итачи… Я пришел у…
Темари дает Саске веером по голове.
Саске: Братишка, давно не виделись!
Гаара: А когда будем буха… пить за здоровье лидера?
Шикамару: Надоели!
Кисаме достает меч.
Кисаме: Попрошу удалиться. Эта вечеринка только для членов Акацуки!
Какаши нашарил среди книг регистрационный журнал Акацук.
Какаши: Сейчас все исправим!
Какаши открыл журнал и вписал все имена, кроме Наруто и Гаары.
Наруто *обиженно*: Какаши-сенсей! Это нечестно!
Гаара: Это нечестно!
Какаши: Ладно вам, все равно в качестве подарков остаетесь!
Темари: Лидер-сама, а сколько вам лет?
Сакура: Да, Лидер-сама, сколько?
Саске: Мне просто не терпится узнать возраст одной самой важной персоны!
Лидер *смущенно*: Много…
Хината: Не-не-ужели…
Дейдара: Да, Лидер у нас большой и сильный!
Итачи: Братишка, хочешь помочь нам собрать мозаику?
Саске: Ты-ы-ы-ы… Я пришел у…
Темари дает Саске веером по голове и шипит на него.
Темари: Урод, еще одно слово, и ты отправляешься обратно к Орочимару!
Саске: Ладно, ладно… Gomen… Итачи, я был бы рад, но вот знаешь, устал с дороги…
Итачи: Жаль… Ну а вы, Темари, Сакура, Хината?
Хината: Я…я не х-х-хочу!
Сакура: Вот еще! От Саске-куна отходить!
Темари: Я с удовольствием!
Сасори: Итачи, думаешь можно?
Зецу: А Лидер согласен?
Лидер: Больше народу – легче собирать!
Шикамару: Когда ж додумаются до бух… того, чтобы выпить за здоровье Лидер-самы…
Какаши: Лидер-сама, а вы не дадите мне почитать?
Лидер *возмущенно*: Здесь тебе библиотека что ли?
Темари: Извините, Лидер-сама… По-моему, вы как-то… как бы это сказать… неправильно собрали мозаику…
Вот к чему приводит сидение в темноте!
Лидер *смущенно*: Многие окулисты на этом меня ловят… Да ладно, попробуй ты…
Темари: Сами попросили!
Кисаме: А ей можно доверять?
Темари еле заметно улыбнулась и скорчила рожу.
Темари: Я ж девушка, черт возьми! Как я могу обманывать?
Сакура начала приставать к Саске.
Сакура: Саске-кун! А ты не хочешь прогуляться?
Саске посмотрел на Сакуру, как на Ино.
Саске: Достала…
Наруто: Папочка, а ты мне не дашь пособирать мозаику?
Темари: Дааа, вижу такое детям и людям со слабой психикой показывать нельзя!
Кисаме: Ну а что я еще могу дарить Лидеру… Картиночку с цветочками?
Зецу: Так, попрошу не увлекаться!
Тоби: Да, именно!
Гаара: Лидер-сама, а сколько у вас мозаик? Я так люблю их собирать!
Сасори: А когда будем бух… пить за здоровье Лидера-самы?
Шикамару: Додумались…
Хината: А мне можно… чуть-чуть?
Зецу подходит к Хинате и обнимает ее, та дрожит от страха.
Зецу: Можно и не чуть-чуть!
Сакура: Запомни, Саске-кун, тебе пить нельзя, или Орочимару снова тебя соблазнит! Помнишь, как это в первый раз?
Саске: Могла бы и не напоминать… И вообще, ты меня достала… Здесь нет Орочимару!
Лидер: Да, что-то он опаздывает…
Саске: Nani?
Темари: Вот, Саске! В этот раз тебя не придется тащить по Конохе, когда ты не в вменяемом состоянии…
Саске *возмущенно*: Когда ж это было?! Нашла что вспомнить!
Темари: Не знаю, не знаю… Забыл уже, что по дороге творил?
Саске: Это был не я! Меня загипнотизировал Какаши с помощью Шарингана!
Какаши: Это был не я! Меня загипнотизировал Итачи с помощью Шарингана!
Итачи: Это был не я! Это был Тоби!
Тоби: Что за наезды?! Меня в Конохе столько лет не было! И вообще, это был Лидер! Он первым начал!
Лидер: Сейчас здесь будет много трупов!
Сасори: Ли-ли-лидер-са-ма… Успокойтесь! Мы все тут на пределе!
Дейдара: Да, успокойтесь! Нам проблемы не нужны! Здесь гости!..
Наруто обнял папочку.
Наруто: Папочка, успокойся! Попробуй рамен, приготовленный по моему рецепту!
Саске вспомнил этот рамен и поморщился.
Саске: По секрету, лучше приготовиться!
Сакура: Nani? Наруто, ты травил Саске-куна своим раменом?
Наруто: Н-н-еет, Сакура-чан… Он просто фантазирует… Ничего такого не было!...
Сакура: Неужели?!
Сакура подбежала к Наруто и отбросила его к стенке одним ударом.
Сакура: Еще раз такое услышу, ты труп, придурок!
Наруто *последние слова перед потерей сознания*: Сакура-чан, за что?
Гаара: Ну почему все веселятся без меня?
Хината подбежала к Наруто.
Хината: Наруто-кун, ты в порядке?
Зецу посмотрел на Наруто, а потом и на Сакуру.
Зецу: Вот это баба! Как за каменой стеной!
Сасори: А мне потом с такой встречаться… Помогите!
Дейдара: Крепись, напарник!
Итачи: Лидер-сама, а как поживает ваша мозаика?
Лидер отвлекся от желания прихлопнуть Сакуру, которая навредила любимому чаду.
Лидер: Темари, ну как там?
Темари *слабо улыбнулась*: Сами попросили меня собирать…
Лидер *вздохнул*: Ну, как всегда. Ладно, приходи в следующее воскресенье, у нас выходной будет…
Шикамару: Nani?
Темари: Шикамару… Успокойся… так ведь только мозаику!
Шикамару: Полный отстой!
Саске: Мозаика? А мне можно будет придти? И тогда… тогда я совершу свою мес…
Темари дала веером по голове Саске.
Темари *шепотом*: Замолчи, придурок!
Саске *невинным голосом*: И тогда я смогу помочь Лидеру собрать мозаику!
Сакура: Темари! Ты что моего ненаглядного калечишь?!
Темари: Кто калечит? Я? Калечит?!
Сакура: Ты труп!
Гаара: Как интересно! Сейчас будет бабья драка!
Лидер: Прекрасный подарок на Днюху! Давно я так не веселился!
Итачи: Интересно, кто кого?
Хината: Темари-чан, Сакура-чан, успокойтесь!.. Onigai!
Зецу хлопает Хинату по плечу, но не рассчитал силы удара.
Зецу: Давай посмотрим, это будет очень интересно!
Сасори: Темари, давай! Тогда мне не придется встречаться с этой Сакурой!
Дейдара: Супер! Давайте!
Тоби: А мне можно будет посмотреть?
Хидан: Ура! Наконец-то интересное!
Какузу: Да здравствует бабья драка!
Саске: Сакура, Темари, успокойтесь!
Сакура: Ну все, Саске-кун, отойди! Я ее прихлопну!
Темари *невинно*: Кого прихлопнешь? Даже Ино победить не смогла!
Сакура: Врежу! РАЗОЙДИСЬ! КОМУ-ТО БУДЕТ ПЛОХО!
Темари раскрыла веер.
Темари: Может, перестанешь? У Лидера как-никак Днюха!
Лидер: Да здравствует бабья драка!
Темари: Как подарок Лидеру… Kuchiyose, Kiri Kiri Mai!
Сакура отлетает к стене и теряет сознание.
Темари: Ну что же ей на месте не сидится…
Гаара: Почему меня не пригласили поучаствовать?
Саске: Наконец-то, а то уже достала…
Лидер: Эта сволочь навредила Наруто! Так ей и надо!
Итачи: А почему без крови?
Тоби: Ну так даже не интересно!
Сасори встал на колени.
Сасори: Хоть бы не очухалась, хоть бы не очухалась…
Дейдара: Мой напарник будет жить! Мой напарник будет жить!
Хината: Сакура… Как там она?
Какаши: Поспокойнее! Поспокойнее!
Шикамару: Хоть какая-то развлекуха.
Раздается стук в дверь.
Лидер: Кто там?
Голос за дверью: Это я, почтальон Орочимару! Принес посылку-подарок для вашего Лидера! Только я вам ее не отдам,
потому что у вас документов нету!
Лидер: Что ты сказал?
Орочимару: Ладно, отдам! Только войти можно?
Саске испугался и забрался под стол Лидера, чтобы Орочимару его не нашел. В комнату входит Орочимару и смотрит
на Наруто и Сакуру.
Орочимару: Вот все без меня веселятся! Так нечестно!
Гаара: И без меня! Они все бяки!
Орочимару по очереди обменивается тайными приветствиями (ОЧЕНЬ тайными) с Акацуками, а потом подходит к столу Лидера,
где лежит мозаика. Саске трясется от страха. Орочимару вручает подарок Лидеру.
Орочимару: От всей души и почек, дарю вам… хм…
Орочимару посмотрел на Зецу и Тоби, а потом продолжил.
Орочимару: Хм… О чем это я? А, вот! Дарю вам подарок!
Лидер с нетерпением разворачивает подарочную бумагу и улыбается.
Лидер: Орочимару, ах ты проказник! Такое!.. Давно мечтал!
Остальные члены Акацуки пытаются посмотреть на подарок, но Лидер ловко прячет под стол, забыв про Саске.
Лидер: Марш работать, ДЕГЕНЕРАТЫ! Это мой подарок!
Итачи: Лидер, у нас сегодня выходной…
Лидер: Прости, виноват! Марш отдыхать, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Под столом слышится оглушающий вопль.
Лидер: Ой, забыл про Саске…
Орочимару: А Саске, значит здесь…
Саске выползает из-под стола со страшными глазами.
Саске: Откуда у Лидера эти фотографии?!..
Хината: Саске-кун…
Какаши: Какие фотографии? Значит, Орочимару, ты мне не все показал?
Орочимару *виновато*: Прости, Какаши… Эти недавно сделал!
Итачи *спрашивает у Саске*: Братишка, ну что ты позоришь клан Учиха?
Тоби: Это же отвратительно! Не стыдно, Саске?
Саске *с испуганными глазами*: Эти…фотографии… Почему именно тогда? Когда я был под градусом?
Темари: Я кого-то предупреждала, что в нетрезвом состоянии кто-то творит НЕВООБРАЗИМЫЕ вещи…
Саске: Меня заставил… противный Кабуто! Я не хотел!..
Орочимару: Ну, как же! Ладно, фотографии как-никак есть!
Гаара *возбужденно*: А дайте мне посмотреть на эти фотографии!
Дейдара: Я тоже хочу! Почему все самое лучшее детям?
Сасори: Лидер-сама! Ну, пожалуйста!
Итачи: Не заставляйте нас с Тоби применять Шаринганы!
Зецу: Ну, Лидер-сама!..
Хидан: Лииииидер!
Какузу: ПОЖАЛУЙСТА!
Лидер: НЕТ! МАРШ РАБОТАТЬ… ОТДЫХАТЬ, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Зецу применяет джутсу, которому научился у Наруто.
Зецу: Секси но Джутсу!
У Лидера струей течет из носа кровь, но он не сдается!
Лидер: Мммарш отдыхать…
Вслед за Зецу «Секси но Джутсу» применяют Итачи, Дейдара и Сасори.
Лидер *держится из последних сил*: Нет, марш по местам…
Наконец, к применившим джутсу присоединяются Тоби, Какузу и Хидан. Лидер просто тает.
Зецу: наша взяла!
Итачи подбегает к столу и смотрит на фотографии. У него раскрываются глаза от удивления.
Итачи: Братишка, где же ты так? Я что-то не помню, чтоб ты ДО ТАКОЙ степени напивался!
Саске: Я…я не хотел!
Итачи *обращается к остальным Акацукам*: Простите, коллеги, но это дело семейное! Тоби, марш ко мне!
Тоби посмотрел на фотографии и ужаснулся.
Тоби: Какой кошмар, Саске!
Темари: Видели бы вы, что он творил в Конохе…
Саске подбегает к Темари и зажимает ей рот.
Саске: В какой Конохе? А, в Деревни Листа… Не помню я такого!
Хината: О Боже, Саске-кун, ты отвратителен!
Шикамару: Да, отвратителен! Мы с Темари, как обычно, встретились на крыше, а там, видите ли, Саске гуляет и поет песни,
что уши в трубочку сворачиваются. Как приличные люди, мы решили дотащить его до дома… Зря решили! Он подумал,
что мы – Орочимару с Кабуто, и со всеми вытекающими последствиями… Даже последнего психа легче утихомирить…
Саске: Nani? Когда это было? Что за, хм, нелепая история… Такого просто быть не могло!
Лидер: Да ну! Трезвенником притворяешься! А помнишь, в третье воскресенье прошлого месяца?
Саске *испуганно*: Какой такой месяц? Нет, вы наверное, просто меня с кем-то перепутали… Это не мог быть я!..
Итачи: Братишка, хватит объясняться! Все здесь присутствующие итак знают правду!
Какаши: Конечно! А ты что думаешь, что я просто так тебя в свою команду записал?
Тоби: Все уже знают про твои приключения! Даже я!
Лидер: Ладно, семейные разборки оставим на потом! А сейчас…
Лидер подходит к полке с книжками и откуда-то достает ящик саке.
Лидер: А сейчас самая приятная часть, которой мы все так долго дожидались.
Какаши: Почему я не нашел? Бестолочь…
Все вокруг оживились и стали доставать из-за пазухи кружки. Откуда они взялись у не Акацук, так и осталось загадкой.
Лидер: Выстраиваемся в очередь. Тут на всех хватит! Сначала Дамы, потом Акацуки, а потом остальные. Саске последний!
Саске: Почему?
Лидер: Хочу запомнить твое лицо, когда увидишь саке!
Первой подбежала Темари с большой кружкой.
Темари: Мне целую! А знаете, Лидер-сама, давайте на брудершафт!
Лидер: Конечно, после раздачи.
Следующей оказалась Хината.
Хината: Мне не много… Я не пью…
Лидер: Конечно не много!
И с этими словами он наливает Хинате почти до края.
Хината: Спасибо, Лидер-сама…
И так все по очереди (мне просто лень писать про всех, и так много получилось).
Остался один Саске.
Саске: Там много осталось?
Лидер: Для новых фотографий хватит!
Саске: Я сегодня не буду перебирать!
Орочимару: Кто-то так же говорил, когда я эти фотографии сделал!
Хината залпом выпивает кружку.
Зецу *наблюдает за Хинатой*: Круто!
Темари долго смотрит в кружку, а потом на Шикамару.
Темари: Я не хочу, как в прошлый раз!
Шикамару: Полный отстой! Не вспоминай!
Темари *обращается к Лидеру*: Лидер-сама, а на брудершафт?
Лидер: Сейчас, только Саске налью!
Саске: Ну, Лидер-сама, ну наливайте уже! Я так заждался!
Орочимару: Кто-то только что говорил, что до ТАКОЙ степени пить не будет…
Саске *обиженно*: Молчи, придурок!
Орочимару: Это кого ты тут придурком обозвал? А когда напился, такие мне ласковые слова говорил…
Саске: Нет! Да чтоб я, Я, Великий Я, напился? Да такого просто не может быть!
Шикамару: Ну, да… Только пол-Конохи помнит, как по всей деревне разносились сладкий голосок пьяного Саске…
Темари *поддерживает Шикамару*: Да и не только Коноха! В радиусе 10-ти км все жаловались,
что какой-то пьяный старик не дает им уснуть!
Саске: Да не может просто быть такого! Я, хм, не п… немного пью, но так, чтобы петь и гулять по Конохе, откуда, кстати,
я сбежал…
Орочимару: Мальчик, ну хватит отговариваться! Конечно, некоторые и после двадцатой бутылки как новенькие, но ты-то не такой!
Лидер: ТАК, ДЕГЕНЕРАТЫ!!! Прекратить спор! Саске, давай кружку, Темари, сейчас на брудершафт! Орочимару,
брысь кого-нибудь другого соблазнять, а Саске мне оставь!
Орочимару: Ну, Лидер-сама…
Лидер: Иди там, Зецу, или Тоби, или Кисаме… Ну кого угодно, но Саске мне оставь!
Орочимару *лукаво смеется*: Где там твой шаринганистый братанок…
Итачи: Попрошу без намеков! Иди к Тоби! Я занят!
Тоби: Так, я тоже занят, иди к Зецу!
Зецу *любуется на Хинату*: Я тоже занят! Иди к Кисаме!
Кисаме *возмущенно*: Почему я всегда крайний? Хм… Я тоже занят!
Кисаме подбежал к столу Лидера и начал смотреть на мозаику с умным видом.
Кисаме: Видите?
Орочимару смотрит на Какузу и Хидана.
Хидан: А я тут причем?
Какузу: На меня тоже не смотри!
Орочимару: Ну почему все такие злые?
Итачи: Спасибо! Ты меня смущаешь…
Орочимару: Ну, тогда остаются Сасори и Дейдара…
Сасори отрывается от Сакуры *нам не видно, что там происходит, но, к счастью, ничего хорошего,
не для людей со слабой психикой*.
Сасори: Дайте мне своими делами заняться! Я жить хочу!
Орочимару разворачивается к Дейдаре.
Дейдара: А что я? Я ничего! Я занят…хм… фейерверками!
Орочимару: Уйду я от вас!
Саске: Ну и вали!
Орочимару: Ну и свалю! Соберу свои вещи и свалю!
Саске: Ну и собирай свой мусор!
Орочимару: Как только вернемся домой, за все получишь!
Саске: Ладно, понял! Gomenasai!
Лидер: Саске! Нечего клеится к Орочимару! Это у меня сегодня День Рождения!
Итачи: Братишка! Ну, сколько можно! Ты ведь еще не пил!
Саске: Правда?
Саске протянул кружку Лидеру.
Саске: Ну, Лидер-сама! Наливайте!
Лидер вздохнул, что-то пробормотал про похождения Саске в нетрезвом виде и налил ему саке до края.
Саске *подпрыгнул от радости*: Ура! Пить!
Орочимару чуть отошел от Саске и достал фотоаппарат. Саске залпом выпил саке.
Саске *глупо моргает*: Где это… я… собственно, нахожусь?
Лидер *радостно*: Началось!
Темари и Шикамару с опаской огляделись в сторону Саске. Хината, стащив саке у Зецу, радостно кричала про Наруто.
Какаши достал книгу Дзираи и начал подробно описывать эротические сцены. Сасори, услышав произведение любимого писателя,
оставил Сакуру в покое и пристроился сзади Какаши, чтобы прочитать все подробности. Дейдара посмотрел на Сакуру и подумал,
что с Сасори ему еще долго придется работать. Итачи с Тоби обсуждали на тему: «Сколько Учих должно быть? Двое или трое?»
Орочимару без жалости фотографировал Саске. Лидер радостно смотрел на наследника клана Учиха.
Какузу с Хиданом разговаривали про то, как лучше допрашивать жертву. Гаара с любопытством смотрел на танцующего
стриптиз Саске.
Шикамару: Что ж, это хотя бы лучше, чем в прошлый раз!
Темари: Намного…
Кисаме *присоединяется к Саске*: Я тоже умею танцевать!
Лидер: Марш отсюда, ДЕГЕНЕРАТ! Я на Саске смотрю! А не на твои жабры и чешую…
Кисаме *обиженно*: Я вам еще покажу, всем покажу!
Гаара: Саске! Давай! Покажи им всем!
Какаши: Саске! А можешь, как на пятидесятой странице?
Сасори: Какаши, да ты не просто извращенец!
Саске: Сейчас, вспомню… Аааа… Могу!
Дейдара: Будет что-то интересное…
Орочимару: Давай Саске, не расслабляйся! У меня еще много пленки! Жаль, цифровой забыл!
Хината *шатается*: Саске! Не стыдно! Пить много плохо!
Зецу: Да! Алкоголь вымывает из костей весь кальций!
Саске: Молчи, цветок недоудобренный! А я ведь и немного!
Итачи: Братик, только полегче представь публике!
Тоби: Я уже хочу его прихлопнуть! Лидера у нас забирает!
Темари: Все еще впереди…
Шикамару: Я не дочитал, значит, еще до пятидесятой страницы…
Какузу: Саске! Давай вправо! Я тебе не актриса погорелого театра! И к Хидану не приставай! Там твои родственнички!
Итачи: Мы с Тоби еще трезвые, так что попозже!
Дейдара: Ко мне и напарнику не приставай! Мы люди приличные!
Какаши: А…я? Нет уж!
Саске недвусмысленно посмотрел на Шикамару.
Темари: Ну, уж нет! Не дам, как прошлый раз!
Шикамару: Чего ты на меня так смотришь?
Саске, не слыша Темари, подошел к Шикамару.
Шикамару: Ты чего, сбрендил? У меня уже есть девушка!
Гаара: Аааа… К парню моей сестренки пристает пьяный псих!
Кисаме: Сестренке?..
Итачи: Братишка. А не слишком? Тут дамы, как никак, есть!
Саске *смотрит на Шикамару*: А это разве не дама?
Саске потрогал Шикамару в области груди.
Саске: Точно, не дама!
Юный Учиха посмотрел в строну Хинаты, но та была занята отниманием у Зецу пятой кружки саке.
Потом Саске повернул голову в сторону Сакуры, но решил, что его стошнит. И тут его озарило.
Саске *обращается к Темари*: Ты ведь тоже дама…
Темари *испуганно*: Я не дама… Я…я… я девушка!
Саске: А, не дама… Жаль… Что ж, для сельской местности сойдет!
Саске протянул Темари кружку с саке, показывая, что ее нужно опустошить.
Темари: Я не пью в твоей кампании…
Саске: Будешь!
Лидер: Ну, скоро нам покажут, что же там на странице пятьдесят?
Саске: Пей! Или я тебя поцелую!
Темари: Лучше пить!
Итачи: Братишка, ты извращенец!
Орочимару: Да ничего! Зато эти фотографии его у меня удерживают! Кажись, завербую еще кого-нибудь!
А то уже скучно в одной мужской кампании…
Саске *поворачивается в сторону Орочимару*: А кто Кин в жертву принес?
Саске повернулся к Темари.
Саске: А ты Таюю угробила!
Лидер: Вот так всегда! Орочимару издевается над своими подчиненными, Таюя дохнет от рук Темари, Гаара, кажется,
отправляет на тот свет всех, кого встретит, а я… Мне скучно! И над подчиненными не поизмываться! А то они ответят!
Хидан: Да еще как!
Дейдара смотрит на Сакуру.
Дейдара: Давно я ничего не взрывал!
Хината бежит к Дейдаре и хватает его за руку.
Хината: Не надо Сакуру взрывать сразу! Лучше продлить удовольствие!
Дейдара: А ты права!..
Сасори: Сакуру не трогать! Она моя! Поиздеваться хоть над ней дайте!
Какаши: Нет! Сакуру в живых оставить надо, а так делайте, что хотите!
Сасори: Да ты какой-то гуманист, Какаши! Просто гуманист-извращенец!
Какаши: Да, времена у меня тяжелые… Что же поделать?
Итачи: Саске, не затягивай! Я хочу посмотреть, что там на пятидесятой странице!!!
Тоби: И не один Итачи заждался! Темари, давай поднимай свою филейную часть и показывай!
Темари *шатаясь*: Я ж не знаю, не читала! Шикамару книжку отобрал!
Шикамару: Нечего себе глупостями такими голову забивать!
Гаара: Так это был мой подарок! Все, Песчаная гроб…
Шикамару: Ладно, ладно, успокойся! Книгу-то я верну!
Гаара: Все равно, Песчаная лави…
Шикамару: Как же ты достал! Перестань! Оставь свои комплексы при себе!
Гаара: Да, ты… Песчаный бог гром…
Зецу хлопает по плечу Гаару.
Зецу: Успокойся, нам кровь пока не нужна! Если что, мы заказали искусственную… А пока обойдемся без нее! Ближе к вечеру…
Гаара: Так мне еще столько ждать! Я не выдержу!
Итачи: Выдержишь! Если что, мой Мангекю Шаринган тебе поможет! Это просто такой тонюсенький намек!
Тоби: А если у Итачи не получится, я помогу!
Лидер: И чего вы все тут занялись самодеятельностью? Кто тут Лидер? Я Лидер!!! Так что МОЛЧАТЬ, ДЕГЕНЕРАТЫ!
Итачи *робко*: Простите, Лидер-сама!
Орочимару: Саске! Батарейки на фотоаппарате не вечные! Начинай!
Саске *жалуется, показывая на Темари*: Эта дурочка ничего не знает! Как?! Подскажите мне, Орочимару-сама,
если вы такой умный…
Орочимару: Не мои проблемы! Ты что, разборки хочешь, когда домой вернемся?! А? Я тебя спрашиваю, МСТИТЕЛЬ НЕСЧАСТНЫЙ!
Саске *показывает на дверь*: ВАЛИ отсюда!
Орочимару *тихо, но серьезно*: Кто-то действительно хочет разборок?
Саске: Нет-нет! Gomenasai!
Орочимару: Так-то лучше!
Саске: Но мне-то что делать?
Лидер: А ты что, не понимаешь? Расскажи вкратце! Даю пять минут! А потом или показывайте, или будут три трупа!
Какаши: Почему три?
Лидер: А кто предложил? С лидером не спорят, между прочим! Или один труп будет валяться прямо сейчас!
Гаара *про себя*: Противный Лидер! Ему все можно, а мне даже этого Шикамару нельзя прихлопнуть!
Лидер *невинно*: Или два трупа будут валяться прямо сейчас!
Саске быстро начал рассказывать Темари, что надо делать. У той сначала раскрылись глаза от ужаса, потом от удивления,
а к концу она стала смеяться.
Саске *обидчиво*: Что там смешного?..
Темари *умирает от смеха*: Да вот, представила, как ты… Ха-ха-ха ха-ха-ха-ха-ха-ха…
Прям не могу! Так смешно!..
Саске: Тебе то смешно?
Темари: Ой! Не могу!.. Ха-ха ха-ха-ха-ха ха-ха-ха… Не могу! Можно так разве людей смешить?!
Какаши: Ей смешно! Да что же такое? Ее что, в детстве головой вниз уронили?
Сасори: Действительно, не знаю, что тут смешного!
Гаара: Папа просто перестарался с хвостиками в детстве… такое бывает!
Темари *продолжает смеяться*: Не могу! Черт возьми! Такое хочешь показывать? Ха-ха ха-ха-ха-ха ха-ха-ха!
.. Блин! Не могу! Ксо!
Хината *удивленно*: Что это с Темари-чан?
Дейдара: Что-то кому-то нехорошо…
Шикамару: Темари, что с тобой?
Лидер: Кому-то надо было меньше пить… Лады… Саске, вам две минуты осталось!
Саске: Хватит смеяться, дура! Нам еще показывать!
Темари: Сам дура! Ладно! И как же мы будем показывать, хи-хи, эту сценку?
Саске наклонился и начал шептать на ухо Темари.
Гаара: А мне с такой живется!
Какузу: Бедненький!
Гаара: Никакой я не бедненький! Я будущий Казекаге!
Хидан: Ну да, ну да…
Гаара *обидчиво*: А ты мне, что, не веришь?
Итачи: поверь еще таким бедненьким…
Кисаме: Неправда, Казекаге буду я!
Гаара: Черт, тогда Песчаная…
Тоби: Успокойся, песочный Гаара…
Зецу *шепчет на ухо Тоби*: Гаара Пустыни…
Тоби: Точно, Гаара Пустыни!
Гаара *обиделся*: Да какой я песочник?! Да мне этот песок так надоел, что одни плохие нецензурные слова наворачиваются!
И, вообще-то, я не просил в меня Сюкаку совать! Этот противный папа… Спасибо Орочимару…
Орочимару: О-о-о… Я краснею! Молодой человек, а вы свободны сегодня вечером?
Саске: Хм…
Орочимару: Ну, вообще-то, я занят…хм… воспитанием одного двинутого мсти… хорошего человека!
Лидер: Саске, десять секунд! Девять, восемь, семь, шесть, пять, четыре, три, два, о…
Саске *быстро перебил Лидера*: Лидер-сама, а как же сцена и все такое! Я ведь не зря этой дуре объяснял, что надо делать!
Темари: Идиот! Сейчас все забуду! СПЕЦИАЛЬНО! А все свалю на тебя!
Саске *сквозь зубы*: Ладно, этой прекрасной девушке, которая меня уже достала, что я хочу ее…
Темари *невинно*: Ой, а что там в начале? Саске, ты не помнишь?
Саске: Я хотел сказать, что без нее я просто не смогу!
Лидер: ДЕГЕНЕРАТЫ! Разойтись! Сейчас будем смотреть сценку! Она называется «Что же там на пятидесятой странице,
или как меня достали Саске и Темари»
Все освободили место. Хидан с Какузу оттащили стол с мозаикой. Итачи с Тоби зевнули, сказав напоследок,
что они уже засыпают. Зецу оттащил Хинату от Сакуры и Дейдары. Сасори и Какаши тихо подкрались к Саске.
Какаши: Прошу тебя, Саске, помягче!
Кисаме поднес стул Лидеру. Все приготовились. Настала гробовая тишина.
Саске: Хм… Итак…
Темари *шепчет на ухо Саске*: Я слова первые забыла…
Саске: О, милый!
Темари: Точно, спасибо!
Темари обращается к Саске с пафосом и лошадиной долей иронии, которую в ней пробудил алкоголь.
Темари *падает на колени*: О, милый мой! Как ты мог! Я верила в то, что ты меня не предашь! А теперь… Что же мне делать?
Темари закрыла лицо руками.
Саске *грустно*: Неужели, я навсегда останусь девственником…
Темари *бросается в объятия Саске*: Нет! Я все еще… Все еще тебя… Ксо, не могу сказать это слово тебе!
Саске *пытается спасти положение*: Да, милая! Неужели ты меня еще любишь?
Темари *старается изо всех сил не поморщиться*: К-к-конечно, милый! И ради этого я хочу подарить тебе себя! Всю!
Саске *тоже морщиться*: А я-то думал по частям…
Темари *шипит на Саске*: Там ведь не так…
Саске *быстро исправляется*: Конечно! Я смогу взять тебя прямо здесь и сейчас!
Темари: Пошел ты! Небось, и вправду девственник… Ой! Да, милый! Прямо здесь и сейчас! Помоги мне снять одежду,
а то меня уже так от тебя тошнит, что я не могу пошевелиться!
Саске скользит своими руками по талии Темари.
Саске: Конечно! Ради тебя, дура, что угодно!
Лидер: Так не ПОЙДЕТ! Побольше страсти!
Какаши: Темари, тебя не должно тошнить от Саске!
Сасори: А Саске не должен морщиться, когда Темари обзывает его дураком!
Саске: Лады… Итак, на чем я остановился? А… Милая! Твоя осиная талия сводит меня с ума!
Темари: А твои глаза заставляют меня вспоминать море!
Саске страстно (ну, насколько можно изобразить) целует Темари в губы. Та зеленеет.
Темари: О, этот тошно… прекрасный поцелуй я еще долго не смогу забыть!
(Мне стыдно описывать происходящее! Не осуждайте за подробности, детям не буду давать читать дальше)
Руки Саске прижимают к себе Темари, когда та незаметно пыталась вырваться из его объятий.
Итачи: Братишка, побольше страсти!
Лидер: Правильно! А и так же дело не пойдет! Темари, представь, что перед тобой Шикамару!
Шикамару: У нас все невинно!
Лидер *отмахнулся от Шикамару*: Саске, представь, что перед тобой Сакура.
Саске поморщился.
Лидер: Или Орочимару…
Саске *к Темари*: Вали отсюда!
Лидер: Ну, не знаю… Представь, что она даст тебе силу!
Саске: Ну, что же вы сразу не сказали!
Саске ласково смотрит на Темари, та от него не отстает в этом деле.
Лидер: И побольше пафоса!
Темари *не слыша Лидера*: Милый, я вся твоя!
Саске *ласково гладит по волосам Темари*: Я так давно искал силу… ой, тебя… Дай же мне почувствовать тепло твоего тела!
Темари *крепче прижимается к Саске*: С удовольствием.
Оба начинают стаскивать с друг друга одежду.
Темари *гладит Саске по обнаженной спине*: Твоя спина, милый Шика… Саске! Она такая сильная!
Саске стаскивает с Темари кофту.
Саске: Но ей не сравниться с твоей изящной талией!
Оба продолжают раздевать друг друга, как вдруг… Да! Выключается свет!
Лидер: ЧТО ЭТО ЕЩЕ ЗА ШУТКИ?! Самое интересное началось!
Итачи: $@#%^$#!
Тоби повторяет за Итачи.
Зецу ищет в темноте Хинату.
Зецу: Где эта милая девочка? Почему всегда в самый неподходящий момент!
Хината нашаривает в темноте лифчик.
Хината: Что же он упал в самый неподходящий момент!
Дейдара: Это был не я! Мне самому интересно!
Сасори: Чертова электропроводка! Я не брал оттуда ничего!
Какузу с Хиданом: Оборвали! Сволочи! Кто? Поймаем…
Шикамару: Черт! И откуда Темари научилась так страстно целоваться?!
Гаара: Сестренка! Я темноты боюсь!
Какаши: Блин! Убью!
Кисаме: Чертов мир! А я так хотел посмотреть!
Орочимару: Блин! Мой фотоаппарат в темноте не может снимать!
Кто-то включает свет. Все сразу же смотрят на сцену и… видят невинную картину. Темари, прикрывшись кофтой Саске,
мило заснула на нем, а наследник клана Учиха по-детски обнял девушку. Орочимару делает последний кадр с мыслью
о новой подчиненной.
Лидер: ПОЧЕМУ ВСЕГДА НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ?

КОНЕЦ!!!

Ну, пока не совсем! Что же было на следующий день…
Темари проснулась на Саске в логове Орочимару. Саске долго пытался ей объяснить, что помнит только последние две минуты,
а точнее, как они целовались.
Темари: Ксо! Шикамару меня убьет!
Саске: Ладно, Хоть какое-нибудь разнообразие будет! А то надоели Кабуто и Орочимару…
Темари: Ты на что намекаешь?!
Саске: Как увидишь компромат, все узнаешь!
Сакура утром посмотрела в зеркало и долго кричала, что убьет Сасори. Тот, кстати, все утро смеялся над своим экспериментом.
Дейдара поздравил напарника с продленной жизнью.
Итачи и Тоби окончательно решили, что Учих будет двое, и они сейчас находятся в Акацуки… Это так, намек на Саске.
Лидер маялся с мозаикой, а под конец чуть не угробил Кисаме, который ее и подарил.
Кисаме: Я не виноват! Просто у меня только на это денег хватило!
Лидер: Это твои проблемы, ДЕГЕНЕРАТ!
Наруто: папочка, ты ведь заплатишь за мой рамен?..
Лидер: А это откуда тут взялось?! Сейчас разберемся!
Зецу никуда не отпустил Хинату. У них все впереди!
Зецу: Что ж, с чего начнем?
Хината: С мальчика!
Хидан и Какузу были счастливы! Их избежали все проблемы и неприятности.
Какаши заказал новую книгу Дзираи.
Какаши: Хочешь, про Темари с Саске книгу напишешь? У них там ТАКОЕ было… Рассказать?
Дзирая: Еще спрашиваешь!
Шикамару: Ero-Sanin! Про Темари захотел! Я ее вытащу из рук Орочимару и такое ей тут устрою! Нечего по мстителям шастать!
Гаара: Да! Я ей тоже взбучку устрою! А кто мне завтраки будет готовить?!
А теперь Действительно….
Конец

0

7

Эта внезапная смерть глубоко потрясла всех присутствующих. Да, они были синоби, привыкшие к ужасам войны и трудностям жизни, но это…Это было просто несправедливо.
Плакали все.
Плакал Кисаме, которому набил морду за убийство лошади Итачи.
Плакал скупыми, мужскими слезами, огорченный потерей очередного близкого существа, Саске-кун.
Плакал Итачи, хладнокровный убийца, думая как будет объяснять лидеру, почему умерла лошадь, служившая им 25 лет.
Плакал Узумаки Наруто, которому было жалко избитого Итачи Кисаме.
Вопреки всем законам логики и природы плакал Сасори, единственный кому было жаль лошадь, знавшую его еще в его человеческом теле.
Ну и, наконец, плакал Дейдара – за компанию. Мало кто знал, но когда Дейдара был маленьким, у его блондинистых волос был легкий рыжеватый оттенок. Тогда все дети дразнили его рыжим, а Дейдара плакал, вытирая слезы ладошками с пухленькими слюнявыми ротиками .(2)
С тех самых пор всю свою жизнь Дейдара пытался доказать, что он не рыжий. Даже тогда, когда это стало очевидно. Страшная, страшная вещь - детские комплексы.
Но гораздо более страшная дилемма разворачивалась в душе Узумаки Наруто. О, битва между добром и злом человеческим! О метания расшатанного подросткового сознанья! Бедный, бедный, Наруто-кун!
Бедный мальчик-в-котором-с­идит-монстр!
Будущему хокаге было так жаль лошадку… Так жаль несчастного, избитого Кисаме.
Но Кьюби – монстр Кьюби, беспощадный и кровожадный демон – наотрез отказывался проявлять к лошадиной смерти какой бы то ни было интерес помимо гастрономического.
//Наруто, посмотри. Как прекрасно будет вонзить клыки в это свежее мясо.//
/Ээу…/ - у Наруто, идея есть труп этой лошади, ничего, кроме отвращения, не вызывала.
И его можно было понять – лошадь Акацуки весила меньше, чем змеиный сеннин, при этом значительно превосходя Орочимару как размером, так и возрастом .(3)
Будь Кьюби на воле, у него эта лошадь тоже интереса не вызвала бы, но 15 лет в желудке Узумаки Наруто сделали Лиса не таким разборчивым.
//Но, Наруто, посмотри…как должно быть сладка кровь в этом теле.//
/Эм…ну не знаю. Ты уверен, что в нем есть кровь?/
Сомнения Наруто были вполне понятны. Анатомия анатомией, но эта лошадь и правда не выглядела так, словно у нее было что-то кроме кожи и костей.
- Кисаме, - закончив плакать, Итачи вытер лицо, - похорони Кавая, и мы двинемся дальше.
Поняв, что дальше придется идти пешком, Саске-кун снова чуть не заплакал. Но он сдержался – он был наследник клана Учиха! Он справится! Кавай не хотел бы, чтобы Саске плакал.
На самом деле Кавай бы только лениво порадовался в силу того, что не любил младшего Учиху, но разговаривать бедный мерин не умел, а для действий был слишком ленив . (4) По сему бедный Саске-кун так никогда и не узнает правды.
- Кисаме, - еще раз сказал Итачи все еще плачущему владельцу самехады, – ты меня слышал? Похорони Кавая!
- Я могу похоронить Кавая. – С надеждой в голосе влез Узумаки Наруто, в котором звериные инстинкты одержали верх над скорбью по безвременно покинувшему их средству передвижения.
- Правда? – Кисаме утер слезы и посмотрел на будущего хокаге с надеждой. Для него потеря лошади оказалась страшным ударом. По голове.
- Да, да!!! – с готовностью закивал Наруто, чем насторожил обоих Учих. А может, их насторожили его красные глаза, неожиданно удлинившиеся клыки и когти и голодный взгляд, коего удостоилось тело жертвы?
- Эй, добе, - смерил его подозрительным взглядом Саске-кун, - а у тебя нет никаких других причин, кроме как помочь Кисаме?
- Хе-хе. Нет, Саске-теме, что ты! Конечно, нет! Я просто хочу помочь рыбке! Чтобы с ним не случилось то же, что и с лошадкой!
- Правда, что ли? – Кисаме смотрел на Наруто, как на ангела, спустившегося с небес. Никто никогда еще не хотел ему помочь!
Наруто широко и как можно невиннее улыбнулся. С его пятисантиметровыми клыками это выглядело жутковато.
- Эй, белобрысый, - окликнул его наблюдательный Дейдара, - ты в курсе, что у тебя из под плаща торчат два хвоста, мм?
- Правда? – Наруто быстро обернулся. Действительно, два хвоста. – А это… э-ээ, это чтобы лучше видеть.
/Как ты думаешь, они что-нибудь заподозрили?/ - спросил будущий хокаге у лиса.
//Откуда я знаю.// - ответил Кьюби.
- Лучше видеть, Наруто-кун? – вздернул бровь Итачи. – А зачем тогда тебе такие красные глаза?
/Может, все-таки не заподозрили?/ - Наруто хотелось надеяться.
- Эм…это…эээ…Чтобы рамен быстрее готовился.
//Вот теперь точно заподозрили. Глупый Наруто, а счастье было так возможно!//
- Чтобы рамен быстрее готовился? Понятно. Сдается мне, Наруто-кун, ты чего-то не договариваешь. – Итачи усмехнулся. Ну, любил он мучить других, садист он был. Все не без недостатков.
/Кьюби! Мы пропали! Что делать?! Что делать?! Что делать?!/
- Я…нет, что ты, Итачи. Ты же брат Саске, а Саске мне самому как брат! Мы же с тобой почти что родственники! Я ведь не буду тебе врать, правда-правда!
/Кьюби! Помоги! Мне страшно!/
- Значит родственники, да, Наруто-кун? – Итачи подошел ближе. – Прямо как братья.
/КЬЮБИ!!!/
//Ладно, ладно. Пусти, я сам ему отвечу//
/Ты самый лучший, самый замечательный кусок меха! Спасибо тебе!/
- Ты мне тоже, Наруто-кун, - старший Учиха завис над блондином, - почти как братик. Второй глупый маленький братик. А знаешь, что я делаю со своими младшими братиками? – что он с ними делает? Да ничего не делает – семью он их убивает. Ну и имеет в особо извращенной форме, но вот это уже мелочи.
- Хочешь узнать, Наруто-кун? – промурлыкал Итачи на ухо Наруто. Хотя уже не Наруто, уже Кьюби.
- Нэ, Итачи, а зачем мне такие острые зубы ты знать не хочешь? – спросил у него Демон-Лис. С намеком так спросил.
Итачи быстренько вспомнил, что младший братик у него всего один и к тому же довольно ревнивый, поэтому поспешно отодвинулся. Он, может, и был садист, но идиотом он точно не был.
- Эй, добе, - влез Саске-кун, который осмотрительностью брата не обладал. – А ну отвали от МОЕГО Итачи! Я не люблю, когда всякие усаратонкачи липнут к моему парню!
От такого попятился даже Кьюби. В ревности Саске-кун был страшен.
А потому что нечего всяким лисьим блондинам, всяким наглым джинчуурики, всяким лучшим друзьям и максималистам-идеал­истам строить глазки его Итачику!
А то чидорей Наруто! Чидорей!
Его Итачик! Только его!
От темной ауры Саске-куна попятился не только Кьюби, но и вышеозначенный «Итачик».
- Ты чего, глупый маленький брат? – старший Учиха примирительно похлопал его по плечу.
- А ты мне тут на шаринганы лапшу не вешай! – взорвался Саске. – Кто тут при мне полчаса на его задницу пялился, а? Предатель! – шаринганистый гений обиженно отвернулся и принялся дуться во всю свою немалую ангстовую мочь. Проигнорировав, впрочем, тот неоспоримый факт, что те полчаса, пока Итачи смотрел на зад Наруто, сам Саске обозревал перед.
- Ну ты чего, глупый маленький братик? – извиняющимся тоном пробормотал Итачи, обнимая братика. – Я же тебя люблю.
- Не верю! – Саске вздернул нос.
- Правда люблю.
- Тебе нужно только мое тело!
При виде этой сцены у Наруто и Кьюби как-то резко пропал аппетит. Ну что поделаешь, они и правда гомофобы были – это не их вина. Это их болезнь.
- Наруто, ты ведь похоронишь Кавая? – с надеждой спросил Кисаме. Что тут сказать, акацучья рыбка боялся трупов, призраков, чудовищ, темноты, шкафов…много чего, в общем, боялся.
- Конечно! – хорошее настроение Наруто вернулось. Как бы ни была отвратительна ему идея двух братьев-геев, но, по крайней мере, теперь никто не стоял между ним и лошадью.
Ну и что тут скажешь? Рано, рано вернулось его хорошее настроение.
- Не прощу! – твердил упрямый Саске-кун, оправдывая свою мстительную репутацию. – И вообще, я с Наруто уйду, Кавая хоронить!
Вот так-то, пусть теперь аники ревнует!
- Да не надо, Саске-теме, ты лучше с Итачи посиди. Я сам справлюсь, честно-честно!
Кьюби, особенно не любивший геев, уже давно уполз под печать, страшась саске-кунистого гнева, и оставил разбираться своего белобрысого хозяина.
- Хм, добе, ты наверняка что-нибудь перепутаешь. – Презрительно фыркнул Саске.
- Не, Саске-теме, я справлюсь! Я уже не тот Узумаки Наруто, который всем только мешался и делал гадости!
Ну, вообще-то Наруто по-прежнему всем только мешался и делал гадости, просто теперь он делал это не от неумения и глупости, а в силу сволочного характера.
- Хн. – Был интеллектуальный ответ. Саске в тот момент было плевать на Кавая, он хотел заставить Итачи поревновать.
Но Итачи тоже был не лыком шит:
- ИЗМЕНИ мне с Наруто, глупый маленький брат! – усмехаясь, сказал Итачи.
- Чтоа?!! – бедный Наруто-кун был в шоке. – Эм.. Саске-теме, даже не думай! Я не такой, слышишь! Не надо!
- Успокойся, усаратонкачи, я не собираюсь делать то, что он мне говорит! Я не твоя марионетка, Итачи! – Эх, Саске-кун, знал бы ты, что ведешь себя так только из-за чипа в голове... – Идем, Наруто.
///Блин!/// - синхронно подумали Наруто и Кьюби.
Подумали и потащили труп Кавая в кусты у дороги. Хоронить.
И почему с Саске всегда было так непросто? А еще лучший друг называется.
- Наруто-кун! – крикнул ему вдогонку Итачи. – Лучше бы вам с глупым маленьким братом остаться просто друзьями, я понятно выразился?
- Да, да. – Обиженно пробурчал Наруто. Два ревнивых пидораса. Прекрасно, именно этого ему и не хватало.

- Добе!
- Теме!
- Усаратонкачи!
- Кисама!
- Бака!
- Коно яро!(5)
- Насакенай! (6)
- Кедамоно! (7)
- Что? На себя посмотри, бакемоно(8) !
По дороге легендарной звезде яоя и Наруто надоело просто тащить Кавая на похороны, и они решили сыграть в свою любимую игру – «япона твою мать». Смысл заключался в том, что надо было сказать друг другу как можно больше матерных японских слов.
Вот беда только – не знали Наруто и Саске японского. Ну что тут сделаешь, все не идеальны. Впрочем, их игры все равно всегда заканчивались одинаково.
- А ну возьми свои слова обратно! – возмутился Наруто, забыв, что затеял эту игру с диверсантскими целями. Чтобы заставить шаринганистого гения отвлечься, а самому поесть лошадиного мясца.
- Хм, усаратонкачи. Заставь меня! – Ну, гордился Саске-кун, что может произнести такое длинное и красивое слово без запинки.
- А и заставлю!
- Да ты без Кьюби и мою повязку не поцарапаешь, добе! – напрасно, был так уверен в этом Саске-кун.
- А мне без Кьюби и не надо! Мы с ним друзья теперь! Как позову, как он тебе задницу-то надерет!
- Да зови своего Кьюби! Я…я…я Орочимару позову!
- А я Цунаде-баачан и Эро-сеннина! Старушка-Цунаде быстро сковородкой твоему пенсионеру мозги-то вправит!
- Ничего она не вправит! Он ее языком!
- А она его кулаком и с ноги! Ну и кто кого? – не сдавался Наруто.
- А ну тогда я…я брата позову!
- Конечно, чуть что так сразу за братика! «Итачи-нии-сан, страшный, злобный Наруто меня обижает!» - передразнил он.
- Ну все. – Саске-кун не просто обиделся. Он еще и разозлился, а вот это было уже опаснее.
Полторы минуты спустя они отчаянно катались по земле, пытаясь вколотить друг друга в грязь, по ходу ругаясь, царапаясь и кусаясь. Ну что поделаешь, если между ними всегда было так.
По сути Наруто и Саске были равны. Саске чаще попадал, но на Наруто все мгновенно заживало. Наруто попадал реже, но зато выглядел лучше.
- Ха! – Саске с победным криком подбил Наруто глаз.
- Ах ты! Теме! – Наруто в долгу не остался и выбил Учихе зуб.
Саске рассердился и прокусил Наруто ухо.
Блондин рассердился больше и выдрал у мстителя клок волос.
Во времена таких разборок Наруто и Саске забывали и про то, что они синоби, и про оружие, и про весь остальной мир. Было так классно просто расслабиться и набить друг другу морды!
Только вот время они выбрали неудачное. Все дело в том, что, по чистой случайности, в той самой местности проходила разведывательная миссия Гаары. Бывало с казекаге так, что иногда ему надоедало в офисе и он направлялся на миссию. Как правило разведывательную, и всегда в эти места, на пруды. Разведать как клёв, не понизился ли. Да, да, мрачный кавайный песчаник был большой поклонник рыбалки. О, это откапывание червей! О, это многочасовое сидение на берегу! О, эта рыба! Которую Гаара, к слову, так и не научился подсекать, поэтому в конце дня просто ловил песком.(9)
Ну что, ловил - ел. Цивильно так ел, порезав, палочками. Но сырую.
Просто за годы жизни с Сюкаку вкусы Гаары стали соответственные. Мясо сырое, рыба (тоже понятно, что не жаренная), а в его деревенском совете на подобные пристрастия почему-то смотрели косо. Ну что с них спросишь – деревня.
Вот и приходилось Гааре свои пристрастия утолять во время многочисленных отпуско…миссий.
И тут он уже возвращался с рыбалки – довольный и почти сытый, но почувствовал едва уловимый запах…
О, запах…этот запах – он узнал бы его где угодно, среди тысяч других. Сладостнее благоухания цветов, приятнее материнских объятий, зовущий как голос прекрасной девы… запах дохлой лошади! Не то чтобы Гаара много знал о благоухании цветов, материнских объятиях и голосе прекрасной девы, но как пахнет мертвая лошадь, Гаара узнал бы с тысячи метров!
Завороженный, он направился к источнику запаха…

0

8

Енто тоже не мои творения!=)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно