*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

....

0

2

Девушка пришла на озеро.Здесь было тихо.Был слышен шелест листвы и гладь воды была очень красива.Была примерно полночь в воде отражались звезды... Девушка села поближе к воде ...она сидела на коленях и водила руками по  воде. Её это отвлекало от всех мыслей.Она даже забыла про то что не заперла свой дом,он все равно не открывался. Было очень поздно и стало холодать. Так как девушка оставила свой плащ дома,она сидела в одной футболке и в юбке. Она стала замерзать. Девушка стала тереть себе плечи что бы хоть как то согреться.

0

3

Девушка продолжала тереть себе плечи...Уже светлело и совсем чуть чуть потеплело...Двушке очень хотелось спать... :lazy:  и она в скором времени уснула прямо окол озера...Ей снилось, что придет к ней в гости пришел Лидер-сама....она улыбалась...потом внезапноу девушки по щеке пробежала слеза...девушка проснулась подползла к озеру поближе и убылась водой...и сново по ее щекам потекли слезы...Ей было очень грусно от того что ей не попасть к себе домой...она села на песок,закрыла лицо руками и стала плакать...Ей было грусно,одиноко и холодно....

0

4

Пещера--------------->Озеро
Пейн прогуливался по полянке недалеко от озера,и думал о планах насчёт Орочимару,как он мешает,их "великой" организации.
Да,эта занозчивая,личность в который раз мешает нашим планам,надо избавится от Орочимару,быстро.насколько я знаю у Сасори с ним давние счеты,я думваю Сасори может исправить эту проблему.
Лидер заметил Конан у озера,по состоянию напоминабщего старый пруд.
Оо она здесь,а я искал её.Надо бы рассказать ей насчет моих планов насчёт Орочимару.
Пейн подошёл к Конан и на полном сёрьйозе сказал.
Привет,что ты тут делаеш

0

5

-Ааа
девушка вытерла слезы встала и отряхнулась...
-Здаствуйте Лидер-Сама....Яяя эээ ну понимаете...
Девушка долго думала что сказать
-Понимаете...у меня неоткрывается дверь в мой дом...поэтому я здесь...
Злостно стала вспоминать вешалку....Девушка что то побурчала и непоказывая злости и грусти она была как всегда бнзразлична ко всему...

0

6

Приблизился к Конан,и взял её за подбородок пристально рассматривая лицо девушки.
ты плакала!я вижу это ты очень расстроена из-за этого
Интересно,она плачет,раньше она была другой.незнал что она такая мягкая в душе.раньше я невидел её эмоция на людях
Пейн втянул воздух носом,смотря на природу вокруг.в голове всё ещё витали образы Орочимару,и змей.

0

7

ненавижу показывать свою душу на людях...
-Пейн сама...а у меня плащ дома...
Девушка была очень холодна и она старалась перевести тему от себя...она улыбнулась и потерла одно плечо рукой...Девушка опустила взгляд...
-Лидер сама мне нужно вам сказать что я...я...
Наступила тишена...
-Я..яяповторила девушка...
-Ладно не важно... она очень хотела попасть домой и переодеть свою футболку и юбку....

0

8

Да я тоже хотел тебе кое-что рассказать
Пейн был обсолютно спокоен,как всегда его эмоции были так скажем на нуле,но маленькая капелька пота скальзнула по его щеке,не из-за напряга,а из-за того что на улице было достаточно жарко.
Понимаеш,я тут думал нащёт Орочимару и никак не решил что и ним делать.

0

9

-Лидер-сама....Чесно говоря я непредставляю себе что можно с ним зделать! Лидер сама...мне пора..я пойду домой может попробую открыть дверь...
Девушка сделала несколько шагов в сторону... и оглянулась...
-если вы что нибудь придумаете сообщите мне....Я все ваши приказы исполню..
Улыбнулась и направилась к лесу....

0

10

Пейн предумал гулять по лесу и побежал за Конан.
Стой,может тебе помочь,я думаю выбить дверь и поставить её на место не составит мне труда.
Пейн пошёл вслед за Конан,смотря на её сипишу.с неким интересом,и интузиазмом неприсущим ему.
Что с ней такое сегодня,может смогу помочь.
Пейна всегда волновало что происходит с его подчинёнными,а уж темболее с его друзьями.Хотя родство Пейна и Конан дружбой сложно назвать,но он всегда защищал её когда был ещё ребёнком,значит она для него что-то значит.
                                -------->Дом Конан

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно