*Ролевая~по~аниме~НаPуTо*

Объявление

http://yurischool.7il.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Анкеты » Анкета Эша


Анкета Эша

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя:
Эш
2) Фамилия (если есть):
Рэин
3) Возраст:
16
4) Био(не меньше 8 строк):у мну на 10вся тянет.....но всю мне найти просто не реал....вот кусЁсек )))    Эш родился в 1991 году в деревне спрятаная в песках(хотя точно никто не знает).Ещё при рождении Эш умел владет своими чакрами,однако очень слабо.В 5 лет Эш начал тренеровки:трен кистей,трен прыжков и тому подобное....В 5 с половиной,Эша отправили в дереню звука.Эшу пришло не лёгкое путешествие,через степи,леса,горы.Однако Эш дошёл до деревни звука.В то время,мне было 6 я стал тренеровался быть как все:сражаться со скоростью звука,быть холоднокровным.....в 7 лет я начал работать на одного человека,я выполнял у него разные задания и зарабатывал себе на жизнь.в 14 лет Эш отправился в Суну и там продолжил свою жизнь  примечание-у Эша на щеке метка проклятья
5) Характер(не меньше 6 строк):Эш очень ленивый,однако иногда бывает настойчив!если Эш разозлится то всем пипэ!нет,в Эше нет никакого демона....но Эша можно довести до бешенства.Хоть и Эш извращенец с девушкой он спокоен и нежен )))
6) Внешность(описание+картинка)+ сюда указать оружие:авик!у Эша достаточно спецэфический цвет волос(сам хз чёза цвет),красные глаза,стройный,не качок,белая кофта,джинтсы,кеды...Оружие-ножи 4шт,кунаи 10шт,катана 1шт
7) Техники:отдельно напишу (здесь)
Double-теневые клоны
далее все техни наносят урон!
Phoenix Palm-толчок силы (противник отлетает на несколько метров)
Katon:Fire Ball-огненный шар (есть шанс на поджёг)
Blaze-Эш начинает пылать и никакие атаки на него не проходет (тратит оч много чакры,отнивает некий запас ХП)
Katon:Inferno-джутсо пламени
Katon:Explosion-Эш делает взрыв при котором сам раниется и все отлетают в разные стороны)
Ice Blast-ледяной шар (противник не может двигатся)
Firzen Cannon-Эш создаёт огненный и ледяной шар,соединяет их,и получается столб жёлтой энергии

8) Частота посещения:если примите то каж день ))))
9) Желаемый статус:love in DARKness
10) Связь с вами:435932553
11)Пробный пост(на любую тему...)
*Эш разбежался*
умри!!!
успокойся Эш,успокойся....
12)Откуда узнали о ролевой- narutohujgo.4bb.ru

Отредактировано AshRain (2008-01-16 21:27:28)

0

2

Да я вижу ты переиграл в морровинд,даедрические доспехи и клеймору убери,будеш жить в суне так что био подправь,твой ранг чунин будеш в команде с Кан,Канкуро и потом ещё кем нибудь.Техники напифи.

0

3

ТЕХНИКИ!!!
Double-теневые клоны
далее все техни наносят урон!
Phoenix Palm-толчок силы (противник отлетает на несколько метров)
Fire Ball-огненный шар (есть шанс на поджёг)
Blaze-Эш начинает пылать и никакие атаки на него не проходет (тратит оч много чакры,отнивает некий запас ХП)
Inferno-джутсо пламени
Explosion-Эш делает взрыв при котором сам раниется и все отлетают в разные стороны)
Ice Blast-ледяной шар (противник не может двигатся)
Firzen Cannon-Эш создаёт огненный и ледяной шар,соединяет их,и получается столб жёлтой энергии

если скажите мало,напишу ещё )))

0

4

Пейн
1)в моровинд играл мало....а вот в обливион.....лан уберу....
2)я тогда БИО допешу )))
3)ОК )))

0

5

У тя техники Катонские

0

6

Пейн чё те не нравится? )))
да к тому же в игре little fighter2 (откудо мой чел) имеет 3 техники,поэтому стырил у других )))

Отредактировано AshRain (2008-01-16 21:28:54)

0

7

исправь и всё

0

8

Пейн на чё?????названия я не знаю....техник тож мало знаю.....да лан будь другом ^_^

0

9

все сам те исправил,принят

0

10

Пейн ты чудо....гЪIгЪIгЪIгЪIгЪIгЪIгЪIгЪI )))

0

11

зайди в сюжет,мы там пишем про неканонов

0


Вы здесь » *Ролевая~по~аниме~НаPуTо* » Анкеты » Анкета Эша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно